Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape 3»

У нас уже была подобная игра. Мы спасали, а если быть точнее, то пытались спасти королеву от злого захватчика. На этот раз нам предстоит и дальше пытаться спасти нашу прекрасную королеву. Эта игра является логическим продолжением игры, которая выкладывалась раньше. В предыдущих частях мы спокойно нашли волшебные и нудные нам ключи, и теперь пришло время решающего сражения. Мы подобрались вплотную к замку, и теперь нам предстоит пробраться внутрь сооружения. Конечно, это сделать не так просто, как кажется на первый взгляд, но мы будем очень стараться. Вернее стараться будет наш герой, а нам предстоит добросовестно помогать ему в этом.
В игре обычная рисованная графика, как и во всех играх этой серии. Соответственно детализация, так же не вытягивает на уровень выше среднего. Зато в игре присутствуют некоторые задатки анимации, которые значительно разнообразят игру. Так же стоит отметить музыкальное сопровождение, которое на этот раз значительно усиливает атмосферу игры.
Управление игрой полностью стандартное. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившиеся стрелки, для перемещения по локации. Все найденные нами предметы попадают в инвентарь, откуда и применяются на других вещах. В остальном все, как обычно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Weird Room Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Weird Room Escape 2»

На сегодня у нас очень необычная комната не для слабонервных. Наш герой путешествовал по подвалам домов. Зачем он это делал не совсем понятно. Скорее всего для развлечения, но суть не в этом. Совершенно случайно он забрел в странную комнату одного из подвалов и по началу не понял куда попал. Множество странных предметов и не очень аппетитные кусочки тела.

Онлайн флеш игра «Roasted Tea Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Roasted Tea Room Escape»

А вот теперь перед нами комната, точнее выход из комнаты. Мы опять будем пытаться выйти из какой-то комнаты. Но постойте, это ведь не какая-то комната. Это комната нашего друга. А почему мы здесь оказались? Наш герой не помнит. Оглядимся, и постепенно он начинает припоминать, как он заснул у друга в гостях, а тот не стал его будить.

Онлайн флеш игра «Covert Front 2». Играйте бесплатно в игру «Covert Front 2»

Интересный квест, где нам предстоит попробовать себя в роли шпиона. Вернее шпионки, которая попала в ловушку, и которой необходимо выбраться. С нашей помощью конечно.

Онлайн флеш игра «Dark Asylum». Играйте бесплатно в игру «Dark Asylum»

И снова страшный и мрачный квест. Хотя назвать его страшным можно с огромной натяжкой, скорее он жутковатый. Знаете, пустые заброшенные помещения всегда навевают жуткое ощущение. И в этот раз наш герой как-раз и попал в такое заброшенное помещение. Конечно он не хотел и всеми средствами сопротивлялся, но это ничего не дало, и теперь наш главный персонаж заперт в доме, из которого нет выхода.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Яндекс.Метрика