Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать. И кого же должны звать, как не летчика асса? И конечно наш герой поразмыслив согласился, хотя и задание предстоит очень тяжелое. Но наш герой не боится трудностей и поэтому будет пробовать летать на корабле несмотря на то, что есть возможность разбиться. А не боится он потому, что именно нам предстоит помогать ему в долгих перелетах.
В игре довольно хорошая графика, несмотря на то, что все нарисовано очень простенько. Детализация предметов на высоком уровне это заметно даже невооруженным глазом. Анимация так же очень хорошая. Музыкальное сопровождение сопровождает нас всю игру и конечно же неплохо звучит и разнообразит сюжет.
Управление нам рассказывают прямо перед игрой. Стрелками управления нам придется перемещать наш корабль по безвоздушному пространству. У нас будет возможность пострелять нажимая кнопку пробел. В остальном ничего сложного, летаем, отстреливаем пушки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mountain Escape». Играйте бесплатно в игру «Mountain Escape»

Ну что же, теперь опять пришло время ощутить себя в роли известного детектива. Мы снова будем перемещаться по локациям и пытаться разгадать загадки. Единственным отличием станет небольшое количество комнат, а так же возможность не собирать монетки, разбросанные по уровням. Наш герой опять в деле. Теперь он проник в небольшой загородный домик, в поисках похищенного артефакта.

Онлайн флеш игра «Гонка на воде». Играйте бесплатно в игру «Гонка на воде»

Красочные гонки на катерах. Нам предстоит пройти несколько заездов, и прийти первым, чтобы выйграть кубок.

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Онлайн флеш игра «Hambo». Играйте бесплатно в игру «Hambo»

Хотите почувствовать себя настоящим Рембо? Сегодня мы можем предоставить Вам такую возможность. Наши друзья поросята прошли весь Вьетнам, приехали домой, но тут им не рады. Одного из двух друзей арестовывают и сажают в тюрьму. Но какой же Вьетнамский поросенок потерпит такое безобразие?

Онлайн флеш игра «Inflate Us». Играйте бесплатно в игру «Inflate Us»

Веселая игра, которая позволит нам не только посмеяться, но и логически помыслить. Нам предстоит играть геометрическими фигурами. И не просто играть, а проходить веселые уровни. Перед нами будет игровое поле, на котором будут размещены разнообразные фигуры. Эти фигуры нам нужно будет заставлять взаимодействовать, чтобы они выполняли нужные нам движения.

Яндекс.Метрика