Онлайн флеш игра «Mission Midwinter». Играйте бесплатно в игру «Mission Midwinter»

Теперь мы выступим в роли злого деда мороза. Ну, если уточнить, то не злого, а очень справедливого. Все знают, что дед мороз приносит подарки детям, но только тем, кто вел себя хорошо в этом году. Вот именно на этот год дед мороз решил, что хватит уже дарить подарки всем подряд. В условиях мирового кризиса очень тяжело дарить подарки каждому, вот мы и выступим в роли такого справедливого дедушки. Мы будем лететь над городом, поселение которого включает в себя не только хороших детей, но и хулиганов. Пролетая над ним, нам придется забрасывать в трубы домов подарки. Но не во все, в некоторые дома, где живут хулиганы, мы будем бросать обычную сажу. И кроме этого хулиганы, расстроившись будут бегать и обкидывать нас снежками.
Графика в игре рисованная, но при этом имеет довольно неплохую детализацию. Так же, отдельно стоит упомянуть анимацию, которая значительно разнообразит игру. Музыкальное сопровождение так же вполне приличное и поддерживает атмосферу.
Управление игрой нам, к сожалению, не рассказывают, поэтому его расскажу я. Прежде всего самим летающим дедом морозом мы будем управлять мышкой. Для того, чтобы кидать подарки в дома, мы будем нажимать клавишу мыши, но при этом для смены подарков на золу используем кнопки X и C. В яркие дома кидаем подарки, а в темные и разрисованные золу. Еще используется клавиша Z, которая превращает хулиганов в хороших детей, но она работает только в том случае, если набралась шкала, расположенная сверху слева. Стоит упомянуть, что нажатием кнопки пробел можно вызвать меню улучшений.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape the Lost Holiday ». Играйте бесплатно в игру «Escape the Lost Holiday »

Вы просто не можете представить, какие замечательные каникулы провел наш герой. Я думаю возникнет вопрос, почему именно я так уверен? Да просто потому, что мы и будем принимать участие в его каникулах. На каникулы наш главный герой приехал к своей бабушке. К сожалению ее не было дома, и он решил зайти к ней домой. Но случилось неладное. Сделав пару шагов внутрь, он услышал хлопок – закрылась дверь.

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Alkirian — The Water Stone» (Алкириан — Водные камни). Играйте бесплатно в игру «Alkirian — The Water Stone»

Сегодня нам предстоит помогать молодому парню решить возникшую проблему. Друг советует один проверенный способ, чтобы выбраться найдите 8 водяных камней, которые разбросаны по двум комнатам, которые расположены рядом. Но это будет не так просто, как кажется на первый взгляд.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной.

Яндекс.Метрика