Онлайн флеш игра «Alpha Station 7». Играйте бесплатно в игру «Alpha Station 7»

Немного мрачная, хоть и интересная игра. Наш герой самый настоящий супер герой. Ему предстоит опять спасти кучу народу. Что же случилось? Я расскажу. В некотором засекреченном военном городе, была очень засекреченная военная буза. О существовании базы не знал практически никто, так как там проводились секретные исследования. Результаты этих исследований не должен был знать никто. Но вот случилось неожиданное. Произошла утечка препарата, который исследовали и изобретали ученые. И начался кошмар. Все поголовье базы превратилось в монстров или зомби. Они начали бесцельно бродить, и в любое время могут вырваться наружу. Для этого туда посылают супер агента, который и должен прекратить это безобразие.
В игре очень хорошая графика, которая в значительной степени разнообразит эффект от игры. Конечно же стоит отметить, что не только графика очень хороша. Кроме этого и детализация, и анимация, так же находятся на высоте. Музыкальное сопровождение тоже неплохо смотрится на фоне умирающих монстров. Музыкой назвать эти шумы сложно, но они здорово создают атмосферу.
Управлять мы будем в стандартном режиме. Это значит, что стрелками перемещения будет двигаться наш персонаж. По нажатии кнопки мыши мы будем стрелять, а цифровыми кнопками от1 до 3 переключать разнообразные патроны. Еще на уровнях нам придется собирать ключи, которые позволят переходит в следующие комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу.

Онлайн флеш игра «Gathe Escape — Little bed Room». Играйте бесплатно в игру «Gathe Escape — Little bed Room»

Игра прямо так и называется – маленькая спальня. Если посудить, то по сравнению с некоторыми подобными играми это действительно очень маленькая комната, а в частности спальня. Наша героиня не может выйти из свой спальни. Почему, спросите Вы? Да просто у нее потерялся ключ. Вчера еще ключ был, а вот сегодня его уже нет. Что же делать? Ну прежде всего осмотреться, обыскать свою спальню начать спасение нашей героини.

Онлайн флеш игра «Elevator Escape». Играйте бесплатно в игру «Elevator Escape»

В сегодняшней игре нам предстоит опять выбираться из замкнутого помещения, однако на этот раз это будет нам всем знакомый лифт. Наш герой ехал к девушке, и неожиданно лифт заглох между этажами. Ни вверх, ни в низ, что же делать?

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Яндекс.Метрика