Онлайн флеш игра «Gilberd the Knight». Играйте бесплатно в игру «Gilberd the Knight»

Веселый квест, в котором нам предстоит переселиться в средневековье. А сделать нам это придется за тем, что наш следующий герой именно из средневекового царства. В те времена, когда жил наш герой очень часто проходили рыцарские турниры. Но к сожалению он не мог на них попасть по одной простой причине, что он не из знатного рода. Но ведь это поправимо. Документов в те времена еще не было, поэтому можно было беспрепятственно попасть на турнир, для этого хватило бы рыцарской одежды и коня. И вот у нашего героя созрел гениальный план, как попасть на турнир и завоевать славу и уважение. Что ж, нам и предстоит превращать этот план в жизнь.
В игре интересная рисованная графика, которая соответствует стилю игр этой сери. Несмотря на скупую детализацию, игра имеет довольно неплохую анимацию, на которой и построена сама игра. Отдельного упоминания стоит музыкальное сопровождение игры, которое значительно разнообразит сюжет.
Управлять мы будем таким же образом, как и в остальных играх серии. Для того, чтобы наш герой прошел через каждую локацию целым и невредимым, нам будет нужно найти предметы которые разбросаны по уровню и применить их в определенном порядке, чтобы наш герой смог пройти данную локацию.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mahjongg Dimensions». Играйте бесплатно в игру «Mahjongg Dimensions»

Игра Маджонг. Теперь нам усложнили задание. Нужно убрать все вишки с поля, но уже с объемной фигуры. Очень интересная игра, учитывая то, что правила остались стандартными.

Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора.

Онлайн флеш игра «Dr Compactor». Играйте бесплатно в игру «Dr Compactor»

На этот раз нашим героем будет робот. И не простой робот, а заброшенный на землю из очень далекой галактики. И даже не просто заброшенный, а совершенно случайно попавший к нам на землю. Его корабль столкнулся с метеоритом, и ближайшей планетой оказалась земля, поэтому ему и пришлось совершить экстренную посадку. Но по нелепой случайности он попал на свалку.

Онлайн флеш игра «Fort Escape». Играйте бесплатно в игру «Fort Escape»

А теперь спасение из некоего заведения, которое очень напоминает музей, хотя судя по названию должно быть фортом. Т.е. наш герой настоящий путешественник и искатель приключений. На этот раз он забрался очень далеко, в далекую страну. Забрался он в поисках украденного артефакта, который бандиты перепродали некоему миллионеру.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Яндекс.Метрика