Онлайн флеш игра «Escape from the THK58». Играйте бесплатно в игру «Escape from the THK58»

Теперь перед нами игра, выполнена в стиле аниме. Но не в привычном нам, а в более компьютеризированном. Мы выступим в роли парня, которому нужно будет разобраться что же случилось на его корабле. Далекое будущее, человечество уже давно начало совершать космические перелеты. Наш герой находится на одном из таких кораблей. Ничего, на первый взгляд интересного, самый стандартный перелет. Но неожиданно заглохли двигатели. Свет пару раз мигнул и голос сообщил, что включены дополнительные источники питания. Нашему герою в голову пришла мысль, что все это неспроста. А вот почему все это произошло нам и предстоит выяснить вместе с нашим героем.
В игре очень хорошая графика, которая может соперничать с консольными и компьютерными играми. Анимация в игре так же на высоте, что можно сказать и о детализации. Отдельного упоминания стоит звуковое сопровождение. В том, плане, что наряду со звуками в игре встречаются и озвученные разговоры, что большая редкость. Музыкально сопровождение в игре так же присутствует.
Управлять мы будем немного не таким способом, как во всех играх. Справа у нас будут нарисованы четыре стрелки, нажатием на которые мы и будем перемещаться по космическому кораблю. Все найденные предметы попадают в инвентарь, но не забывайте их осматривать, хотя они и не совмещаются. Игра коротенькая, но все равно придется немного подумать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «Tetrix 2». Играйте бесплатно в игру «Tetrix 2»

Сегодня у нас старый и всеми забытый тетрис. Конечно можно поспорить по поводу того, забыт он или нет. Многие до сих пор с теплотой вспоминают часы проведенные за игрой в тетрис на старинных приставках. Наконец тетрис добрался и до компьютеров. Причем не просто добрался, а заполонил рынок мини игр.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Time Bomb». Играйте бесплатно в игру «Time Bomb»

Когда-то в моде были игры, которые не позволяли управлять персонажем. Управляли мы только прицелом нашего оружия. Вот и сегодня я хочу предложить Вам игру, выполненную по такому же принципу.

Онлайн флеш игра «Mission Queen Escape» (Спасение королевы). Играйте бесплатно в игру «Mission Queen Escape»

И вот еще одна игра на тему выхода из комнаты. Только выходить мы будем не из комнаты, а спасать саму настоящую королеву. Вы не ослышались, именно королеву, которая похищена злым гением и ее держат взаперти. Нашему герою, которому одному очень тяжело справится с таким количеством загадок и головоломок, придется помогать именно нам и никому больше.

Яндекс.Метрика