Онлайн флеш игра «Lab Escape». Играйте бесплатно в игру «Lab Escape»

Теперь мы буде спасаться из очень странного кабинета, или лаборатории, что скорее всего, так как название подсказывает, что мы в лаборатории. Наш герой гулял по улице и никого не трогал. Неожиданно его чем-то так поманил один темный переулок. Это чувство знакомо каждому, когда идешь по улице, и вдруг хочется зайти куда-то, аж не вмоготу. Ну он и решил зайти в этот переулок, вдруг там чего хорошего, все равно гуляет. Но оказалось, что это было не правильное решение. После того, как герой приблизился к переулку, он ощутил странную усталость и больше он ничего не помнил. Следующее воспоминание – это лаборатория, в которой мы и находимся. Теперь нужно спасаться, этим мы и займемся.
Игра имеет довольно неплохую графику, которая неплохо смотрится на фоне остальных игр. При этом в игре неплохая детализация, однако анимация в игре полностью отсутствует. Так же, к сожалению в игре отсутствует музыкальное сопровождение.
Управление игрой не сложное, однако на этот раз стрелки перемещения не появляются. Достаточно подвести курсор к краю экрана и нажать кнопку мыши, чтобы перемещаться по локации. Некоторые части локации приближаются. Предметы напрямую попадают инвентарь. В остальном все так же, как и во всех остальных играх.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Онлайн флеш игра «Live Escape — My Room ». Играйте бесплатно в игру «Live Escape — My Room »

В нашей сегодняшней игре мы снова окажемся в комнате. На этот раз, правда, мы будем пытаться выбраться из своей комнаты. Наш герой под утро пришел с гулянки, и как водится, залазил домой в окно. На утро, проснувшись, он обнаружил, что ключей от его двери у него нет. Или ночью забрали родители, или он их потерял, или они просто где-то завалились, что не удивительно в таком беспорядке.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Яндекс.Метрика