Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем. Но долго наслаждаться ему не пришлось. На крышу пришла охрана, и судя по их разговору они тоже собирались посидеть тут, попить чаю. Что же делать? Надо как-то выбираться из сложившейся ситуации. Наш герой нашел небольшой толстый кабель, спустил его и сполз на нижний этаж. Теперь ему нужно попробовать выбраться, в этом мы и будем ему помогать.
В игре довольно неплохая графика, и при этом довольно слабая детализация, что бывает очень редко. При этом, к сожалению, в игре полностью отсутствует анимация. Но при всем этом игра имеет очень приятное музыкальное сопровождение, которое в значительной степени разбавляет игру.
Управление игрой будет весьма простым. Внизу экрана расположены стрелки, нажимая на которые мы будем перемещаться по комнатам, или вернее казать по одной комнате. Нам предстоит разгадать несколько загадок. Предметы, найденные нами, попадают в инвентарь, который расположен справа. Не забывайте, что с нами с самого начала есть отмычки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Basketball Arena Escape». Играйте бесплатно в игру «Basketball Arena Escape»

Если Вы бывали на баскетбольных матчах, то знаете, какое это захватывающее зрелище – баскетбольное поле. Высокие трибуны, огромный зал, и куча народу. Если отбросить народ, то зал превращается в немного мрачное место.

Онлайн флеш игра «Old Castle Mystery». Играйте бесплатно в игру «Old Castle Mystery»

Загадочная атмосфера старинного замка ожидает нас в новом выходе из комнаты. На этот раз мы приехали в гости к дяде. Он оставил нас в комнате, а сам вышел. Но вот беда, дверь захлопнулась и мы не можем выйти.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Sienna Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Sienna Room Escape»

Теперь еще одна интересная комната в которой нам понадобится не только искать и собирать вещи, но и разгадывать интересные головоломки. Наш сегодняшний герой снова был заперт в комнате, и конечно не может отсюда выйти. На самом деле выход рядом – только подать рукой, но вот выйти из него тяжело, потому что он заперт.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Яндекс.Метрика