Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное. Дверь, через которую он хотел выйти, просто напросто захлопнулась, и категорически отказалась открываться изнутри. Друга звать бессмысленно, потому что стыдно, что взрослый человек потерялся в ванной комнате. Поэтому чтобы наш герой не опозорился нам предстоит помочь ему выбраться из сложившейся ситуации.
В игре довольно неплохая графика, видимо рисованная, но не от руки, а скорее всего на компьютере. Детализация в игре так же довольно неплохая, что не удивительно для игр этой фирмы. Ну а анимация, к сожалению, отсутствует. Отдельно стоит упомянуть, что в игре есть звуковое сопровождение, но оно очень нужное и через некоторое время очень надоедает.
Управлять игрой нам предстоит в стандартном режиме. Стрелки изображенные внизу экрана позволят нам перемещаться по локации. Некоторые места можно приблизить, поэтому будьте внимательны. И не забывайте, что игра рассчитана на поиск ключей, поэтому будьте готовы к загадкам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tetsuo in the Room». Играйте бесплатно в игру «Tetsuo in the Room»

Играть мы будем за человечка, который очень увлекся телефоном и не заметил, как попал в комнату, которая оказалась не открываемая. Вернее есть возможность открыть комнату, но для этого придется очень поднапрячь мозги, которых, видимо, у человечка нет.

Онлайн флеш игра «Anti Cast — Adam and Eve». Играйте бесплатно в игру «Anti Cast — Adam and Eve»

Немного необычная, но в то же время замечательная игра, которую я хочу Вам сегодня предложить. Несмотря на свое название к игре не подходит ни одно слово, кроме как великолепная и замечательная игрушка. Я не преуменьшая достоинства игры. Нам предстоит играть молодым школьником. Эта игра японская, поэтому довольно тяжело сказать чего от нас хотят, несмотря на английские титры.

Онлайн флеш игра «Diamond Bridge Escape». Играйте бесплатно в игру «Diamond Bridge Escape»

Новый интересный квест, который позволит нам не только поломать мозги, но и вдоволь налазиться по живописным местам. Наш герой ехал на машине, но не рассчитав скорости врезался на повороте. К сожалению машина пришла в негодность и подчинить ее подручными средствами не представляется возможным. Наш герой вспоминает, что у него есть мобильник. Но попытавшись позвонить телефон безнадежно садиться. Теперь ему предстоит надеяться только на себя, пройти через мост и попасть в город.

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Smileys War». Играйте бесплатно в игру «Smileys War»

Если вы играете в эти игры, значит, умеете пользоваться интернетом. А если умеете пользоваться интернетом, то Вы обязаны знать, что такое смайлик. Для тех, кто не в курсе, смайлик – не большой кружочек с рожицей. На этот раз нам предстоит выступать в роли именно такого кружочка.

Яндекс.Метрика