Онлайн флеш игра «Lion Hearted Escape». Играйте бесплатно в игру «Lion Hearted Escape»

Еще одна веселая, хоть и немного серьезная игра. Не понятно из-за чего разработчики решили делать именно такую игру, но видимо не с проста. Что же в ней странного? Да просто игра рассчитано на любовь к природе, что довольно странно видеть среди множества кровавых и жутких игр. Мы выступим в роли туриста, который странным образом попал в джунгли. Может это настоящие джунгли, а может и обычные поддельные джунгли, типа заповедника. Этого нам не уточняют, но чтобы отсюда выбраться нам нужно попасть на тропу, это мы знаем точно. Но вот чтобы на эту тропу выйти нам предстоит немного повоевать со львом, который лежит на дороге. Конечно же повоевать – это в переносном смысле. Нам просто нужно, чтобы лев нас пропустил.
В игре неплохая, но рисованная графика. Не каждому понравится такой стиль исполнения, но он смотрится довольно неплохо. К сожалению, анимация в игре отсутствует и при этом детализация игры так же не блещет качеством. Но при все этом в игре имеет место звуковое сопровождение, а если точнее сказать фон живой природы, что смотрится очень симпатично.
Управлять игрой просто, но немного неудобно. Для того чтобы перемещаться по локациям нам предстоит не только нажимать на стрелки на экране, но и клацать по всей локации, чтобы найти места, куда можно еще переместиться. Предметы хранятся в инвентарь, и не забывайте, что их можно совместить.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Cinderella Escape» (Спасение Золушки). Играйте бесплатно в игру «Cinderella Escape»

Каждый из нас помнит замечательную сказку о прекрасной девушке, жизнь которой изменилась в один день. Нам предстоит не дать сказке закончится и не начавшись. Нужно помочь золушке выбраться из запертого дома.

Онлайн флеш игра «Space Saga». Играйте бесплатно в игру «Space Saga»

Теперь нам предстоит окунуться в события космической эпопеи. Причем не просто так окунуться, а окунуться на русском языке. Сейчас это огромная редкость – встретить флеш игру на русском языке. Теперь, кроме замечательного сюжета, интересной игровой системы, и неплохой графики, мы сможем понять события, которые происходят на экране. Конечно, многие и на английском понимают о чем идет речь, но согласитесь, на русском все-равно интереснее.

Онлайн флеш игра «Эй! Такси!». Играйте бесплатно в «Эй! Такси!».

Хотите почувствовать себя настоящим таксистом? Тогда вперед! Игра позволит не только весело провести время, но и приобрести некоторые навыки вождения.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Hitstick 2». Играйте бесплатно в игру «Hitstick 2»

На этот раз мы будем стрелять и отстреливать врагов нашей персоны. Недаром приписка игры звучит на русском, как «Нет времени для дипломатии». На самом деле это потому, что мы не будем ни с кем разговаривать, а только стрелять во врагов.

Яндекс.Метрика