Онлайн флеш игра «Classic Escape». Играйте бесплатно в игру «Classic Escape»

И снова мы будем выбираться из замкнутой комнаты. Только в этот раз этот будет самая обычная домашняя комната. Наш герой проснулся с утра, как обычно. Ни о чем особо не думая, он встал и потихоньку поплелся в ванную, чтобы принять утренний душ и умыться. Но это оказалось не так просто. Пару раз дернув ручку он понял, что дверь безнадежно замкнута и открыть ее не представляется возможным, по крайней мере на первый взгляд. Конечно он расстроился и поискал другой выход. Однако его не обнаружив, ему пришлось прибегнуть к помощи друга. А его другом и являетесь Вы. Теперь Вам предстоит помочь главному герою выйти из дома.
В игре довольно неплохая графика. Однако при этом довольно плохая прорисовка и детализация. Так же стоит отметить что игра скудна на анимацию, которая полностью отсутствует. К сожалении в игре отсутствует и музыкальное сопровождение, что сказывается на игре отрицательно.
Управление игрой ни чем не отличается от остальных игр. Нажимаем на стрелки, которые расположены по краям картинки и перемещаемся по локации. Предметы, которые нам предстоит подбирать попадают напрямую в инвентарь. Некоторые из них можно совмещать. В остальном все вполне стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков.

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру.

Онлайн флеш игра «Cyber Slots» (Однорукий бандит). Играйте бесплатно в игру «Cyber Slots»

Перед нами, практически всем известны, однорукий бандит. Если Вы мечтали потратить некоторую сумму денег на игру, то теперь у Вас есть такая возможность.

Онлайн флеш игра «The Illusionists Dream». Играйте бесплатно в игру «The Illusionists Dream»

Эта игра так же немного необычная. Она позволит нам окунуться в мир иллюзионистов. Вы знаете кто это такие? Да-да. Это очень странные и интересные люди, которые свои фокусы называют магией или иллюзией. Зачастую их фокусы действительно больше всего похожи на магию, а их действия непредсказуемы. В этой игре наш фокусник попал в странный мир и ему предстоит из него выбраться.

Яндекс.Метрика