Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие. Сверху трубы у нас будет небольшой шарик. Снизу трубы расположена явно заметная дырка, в которую нам предстоит забросить этот шарик, но это будет не так просто. Прежде всего потому, что серый ободок у нас будет вращаться, а шарик должен упасть таким образом, чтобы ободок не был задет.
В игре довольно неплохая графика, не смотря на кажущуюся простоту. Из-за того, что рисованных предметов почти нет графика кажется скудной, однако при этом обладает очень высокой детализацией и неплохой анимацией. Так же стоит отметить в игре музыкальное сопровождение, которое неплохо вписывается в сюжет игры.
Управление игрой до предела простое. Достаточно будет одной мышкой, чтобы управлять всей системой. Ждем, и высматриваем время, когда, по нашему мнению, шарик сможет безболезненно пролететь до самого низа, не задев при этом серую оболочку. Вот как только высмотрели – нажимаем курсором на шарик, и он летит вниз. Это все управление. Надо быть внимательней, т.к. у нас всего три жизни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Hapland 4». Играйте бесплатно в игру «Hapland 4»

На этот раз нам предстоит выступить в роли помощника. Помогать мы будем человечку преодолевать препятствия. Игра очень динамичная, поэтому скучать нам не придется.

Онлайн флеш игра «Pyramid Escape» (Спасение из пирамиды). Играйте бесплатно в игру «Pyramid Escape»

Нам предстоит помоч археологу выйти из гробницы фараона. Загадки подстерегают главного героя на каждом шагу, поэтому будьте внимательней. Не пропустите очередной предмет.

Онлайн флеш игра «Арканоид 360». Играйте бесплатно в игру «Арканоид 360»

Еще одна игра арканоид. Сложно сказать, откуда же пошло такое название этого типа игр. Смысл любой игры, которая относится к такому жанру всегда один и тот же. Во первых, выбить все кубики с экрана. Во вторых, не дать шарику провалится вниз. Теперь немного подробнее. После начала игры шарик начинает летать по полю. С одной стороны он бьется об платформу, которой управляет игрок. Отталкиваясь от платформы он летит и выбивает кубики или квадратики в центре экрана.

Яндекс.Метрика