Онлайн флеш игра «Spaceship Escape». Играйте бесплатно в игру «Spaceship Escape»

Теперь у нас немного другая тематика спасения. В это раз нас закрыли на самом настоящем космическом корабле. Да-да. Не смейтесь, мы действительно попали в далекое будущее. Наш герой самый настоящий космонавт, который летел на космическом корабле. Но тут случилось непредвиденное, корабль попал в черную дыру. Весь экипаж корабля пропал, и остался только наш герой. Что же делать? Корабль неуправляем. Нам нужно попасть к выходу, чтобы хоть что-то придумать. Вот эти мы и будем заниматься, искать выход с космического корабля.
В игре забавная рисованная графика. Но несмотря на это играть приятно и интересно. В игре замечательная прорисовка, несмотря на обычную, ничем не примечательную графику. Однако, к сожалению, в игре практически отсутствует анимация, что немного портит впечатление от игры. Но не стоит забывать о наличии музыки, которая сопровождает нас всю игру.
Чтобы перемещаться по кораблю нам достаточно будет подвести курсор к краю экрана. Появятся стрелки, нажав на которые мы и будем перемещаться по кораблю. В остальном все очень просто. Справа сверху расположен инвентарь, предметы из которого нам предстоит применять. Не стоит забывать о том, что некоторые предметы можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Spider Solitaire» (Пасьянс паук). Играйте бесплатно в игру «Spider Solitaire »

В продолжение темы карточных игр, стоит выложить очень интересный пасьянс. Хотя, наверное, интересного в нем мало. Это пасьянс, который входит в стандартный набор операционных систем, и называется он Паук. Да, именно старый добрый пасьянс Паук, за которым многие просиживали целые дни, теперь доступен и в Вашем браузере.

Онлайн флеш игра «Cowboy School» (Школа ковбоев). Играйте бесплатно в игру «Cowboy School»

Хотите почувствовать себя настоящим ковбоем? Теперь у Вас есть такая возможность. Вашему внимания предоставляется игра которая позволит не только пострелять из пистолета, но и узнать какое вознаграждение дали бы за Вас, если бы Вы жили на диком западе.

Онлайн флеш игра «Shrooms». Играйте бесплатно в игру «Shrooms»

Теперь у нас немного психоделическая игра. Что это значит? Нам предстоит побегать по набору очень интересных миров. Набор будет небольшой, всего три разнообразных мира. Играть мы будем за молодого парня, по крайней мере с самого начал. Видимо он гулял по лесу и наткнулся на несколько обычных грибов.

Онлайн флеш игра «Belial Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «Belial Chapter 1»

Те, кто когда-нибудь интересовался происхождением мира, взаимоотношениями Бога и дьявола, должны быть в курсе, что оказывается у дьявола, или Люцифера есть сын. Вы тоже не знали? Вот и злобный демон, захвативший контроль над Адом тоже не знал.

Онлайн флеш игра «The Adventures of Mr. Tumpkins». Играйте бесплатно в игру «The Adventures of Mr. Tumpkins»

Теперь у нас довольно странный квест. Нам предстоит выступить в роли парня, которого заколдовала злая колдунья. Зачем она это сделала не совсем понятно, и предыстория этого не рассказывает. Наш герой отдыхал под деревом, когда и случилось это странное событие. Через некоторое время он очнулся дома и первая мысль, которая пришла ему в голову была о странном сне, который ему приснился.

Яндекс.Метрика