Онлайн флеш игра «Number Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Number Room Escape»

На этот раз у нас довольно тяжелый вариант спасения. Как Вы уже должны были понять из названия, нам предстоит спастись из комнаты напичканной всевозможными загадками, которые связаны с цифрами. Наш герой никогда не думал, что начальство его университета сыграет над ним такую злую шутку. Над ним решили поставить эксперимент. Ему нужно выбраться из небольшого кабинета, который, однако, не так прост, как показался на первый взгляд. Оказалось, что все вокруг прямо таки кишит ребусами. И эти ребусы не простые. Для того, чтобы разгадать код, нужно догадаться как решить ребусы. В этом мы и будем помогать нашему герою.
Несмотря на то, что игра кажется очень умной, графика, на удивление в игре довольно неплохая. Видимо разработчики решили сделать не только хитрые головоломки, но и приятную атмосферу. В игре, к сожалению отсутствует анимация, однако при этом присутствует неплохая детализация. Так же стоит отметить, что в игре есть музыкальное сопровождение, которое в значительно степени создает атмосферу игры.
Управление игрой очень простое. Мы не будем перемещаться по комнате. На этот раз нам достаточно нажать на предмет, с которым мы хотим работать. Инвентарь в игре так же не предусмотрен, по той простой причине, что в игре нам придется только разгадывать загадки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Crystal Crisis». Играйте бесплатно в игру «Crystal Crisis»

Теперь у нас небольшая и простенькая аркада. Мы будем бежать, бежать и бежать. Ну кончено не только бежать, нашему герою предстоит еще и прыгать, а так же собирать разнообразные кристаллы. От чего наш герой спасается можно только предположить. Ну, например, можно предположить, что он беглый каторжник.

Онлайн флеш игра «Princess Maker 2». Играйте бесплатно в игру «Princess Maker 2»

Теперь у нас очень интересный арканойд. Чем он интересен? Сам принцип арканойда известен практически всем. Перед нами поле с фигурками, которые нам нужно выбивать. И не просто выбивать, а шариком, который будет отталкиваться от платформы, который мы будем управлять. Подобных игр существует очень много но не многие из них могут похвастаться интересными правилами и захватывающим сюжетом.

Онлайн флеш игра «Abandoned 4». Играйте бесплатно в игру «Abandoned 4»

И мрачная, жуткая, хоть и не кровавая история. Если Вы хотите прочувствовать всю прелесть данной игры, то нужно играть ночью и без света, причем желательно быть одному в квартире. Что же в этой игре такого? Играть нам предстоит героем, который по воле случая забрался в самые настоящие развалины.

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

World of Warcraft – Cataclysm тестируют родственники и друзья компании Blizzard

Представители компании Blizzard официально подтвердили факт начала пробного тестирования долгожданного дополнения World of Warcraft — Cataclysm. В данном этапе проверок могут принимать участие только родственники  друзья сотрудников Blizzard – доступ […]

Яндекс.Метрика