Онлайн флеш игра «13 More Days in Hell». Играйте бесплатно в игру «13 More Days in Hell»

Немного своеобразная игра, со странным названием – 13 дней в аду. Почему игра своеобразна? Да потому что это самый настоящий шутер от первого лица. Наш герой попадает в Ад. Да-да, Вы не ослышались. Играть мы будем за человека, которого неоправданно убили, ну и по понятным причинам он попадает в ад. Однако, если он хочет выбраться отсюда, и восстановить справедливость ему предстоит провести 13 ужасных дней в аду. Ине просто провести с комфортом, а выполнить несколько заданий человека, который приставлен наблюдать за нами. Он даст нам вводную информацию и отправит на выполнения первого и всех остальных заданий.
В игре замечательная графика. Конечно до платформеров ей далеко, но для обычных онлайн игр графика просто великолепна. Замечательная детализация и вполне приличная анимация позволят окунуться в атмосферу игры. Так же не стоит забывать о наличии звукового сопровождения. К сожалению в игре отсутствует музыка, но ее с лихвой заменяют шумы, которые и выступают в роли музыки.
Управление игрой нам покажут перед началом прохождения. Управлять мы будем кнопками WASD, что есть обычной практикой для таких игр. Для поворотов нашего персонажа достаточно подвести курсор к краям экрана. В игре нас ждет большое количество оружия и разнообразные монстры. А так же нам придется бродить по мрачным лабиринтам.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Obama Resident Evil». Играйте бесплатно в игру «Obama Resident Evil»

Очень своеобразная игрушка, повествующая нам о президенте Обмама. Злой гений захватил всю семью президента и требует выкуп. Нам придется помогать президенту спасать семью.

Онлайн флеш игра «Пирамида Athea». Играйте бесплатно в игру «Пирамида Athea»

Сегодня у нас пасьянс пирамида Атеа. Достаточно интересная игра, с не очень обычным принципом складывания карт.

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Яндекс.Метрика