Онлайн флеш игра «Chazkenger and Yamatonokokoro». Играйте бесплатно в игру «Chazkenger and Yamatonokokoro»

Представьте себе, что на землю спустились пришельцы. Только Вы не пугайтесь, не страшные и злобные монстры, а забавные человечки, в странных шлемах. Больше всего они напоминают собак, которым надели на голову шлемы. К сожалению не видно как они выглядят, но и так смотрятся они очень забавно. Не очень понятно, почему пришельцы говорят на китайском языке, но это и не важно. Игру можно пройти не зная этого языка. Спустившись на землю, они прочитали некое объявление, обсудили план действий и начали действовать. Чего же хотят наши забавные друзья? Да ничего особенного – попасть на концерт любимой группы, которую они слушали летая между планетами.
В игре довольно неплохая, хоть и рисованная графика. Из-за того, что графика рисованная, детализация в игре так же не очень хорошая. Анимация в игре так же отсутствует. Но при этом игра может похвастаться наличием музыки. Музыка очень приятная и ненавязчивая.
В целом, управление соответствует стандарту. Передвигаемся по локациям нажимая на стрелки которые появляются на экране. Все предметы попадают напрямую в инвентарь. Несмотря на то, что чтение подсказок нам не понадобится, подумать придется. Так как некоторые предметы очень хорошо спрятаны. Инвентарь находится справа. Не забываем осматривать предметы.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Enter The Apartment». Играйте бесплатно в игру «Enter The Apartment»

Теперь у нас игра выполненная с точностью до наоборот. Я имею ввиду, что теперь нам нужно будет не выходить, а заходить. Наш герой попал в очень сложную ситуацию. Он приехал домой с работы, полазил по карманам, а ключей в карманах нет. Это повергло его в огромную панику. Как же быть?

Онлайн флеш игра «Zyl2». Играйте бесплатно в игру «Zyl2»

Теперь перед нами забавная логическая игра. Хотя именно забавного в ней не очень много, просто сам смысл игр довольно интересен. Игра призвана развить глазомер. Конечно и реакция тут нам пригодится, но глазомер все же немного больше. Перед нами будет некая труба с серым ободком и синей серединой. Вот этот ободок, как-раз и будет составлять наше препятствие.

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

На сегодня у нас замечательная легендарная игра, под очень простым названием – тетрис! Нам предстоит окунуться в атмосферу классической игры, которая для многих ассоциируется со счастливыми годами простеньких приставок. В те времена это была одна из самых популярных игр и сейчас она так же не теряет своей актуальности.

Онлайн флеш игра «Space Madness». Играйте бесплатно в игру «Space Madness»

Теперь мы опять очутимся в космическом пространстве. Только на этот раз мы будем выступать в роли пилота асса, которому предстоит переправить космический корабль из одной точки в другую. Теперь по порядку. Наш герой отличный пилот, и не раз выбирался из самых опасных передряг. На земле изобрели космический корабль, который нужно проверить и протестировать.

Онлайн флеш игра «Sift Heads 0». Играйте бесплатно в игру «Sift Heads 0»

Это первая часть замечательной серии игр. Собственно говоря все игры серии рассказывают про похождения профессионального киллера. Всевозможные убийства и хитроумные задания – это все ждет нас в этой игре. Игра отличается от большинства шутеров тем, что не так просто выполнить практически любую миссию. Нужно обладать не только выдержкой, но и сообразительностью.

Яндекс.Метрика