Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате. Света в комнате не было, поэтому он решил пройтись и заглянуть туда. Эта идея оказалась не очень удачной. Когда он туда зашел подул слабый ветерок и дверь захлопнулась. Что же делать? Надо выбираться, но у нашего героя не хватает умений, поэтому нам придется ему помочь.
Несмотря на то, что игра выполнена довольно интересно, графика в игре находится на среднем уровне. Возможно это связано с тем, что все действия происходят в темном помещении. Стоит отметить, что игра напичкана звуками. Музыки в игре нет, а вот звуки немного пугающие, поэтому стоит сделать колонки потише.
Управлять мы будем в стандартном режиме. Подводим курсор к концу экрана и нажимаем на стрелки для перемещения по локации. Некоторые места на отмечены стрелками, но при нажатии на них нормально приближаются, поэтому будьте внимательны, не пропустите что-нибудь полезное. Вещи попадают сразу в инвентарь, расположенный справа. В остальном все по стандарту.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Онлайн флеш игра «Symon» (Саймон). Играйте бесплатно в игру «Symon »

Грустная история о парне по имени Саймон, который попал в больницу. Если быть точным в больнице лежит он уже очень и очень давно, и чувствует, что скорее всего не выйти ему отсюда. Перед нами больничная палата и интерьер, мы даже можем немного повращать глазами из стороны в сторону, но не более.

Онлайн флеш игра «Boutique Escape». Играйте бесплатно в игру «Boutique Escape»

Следующая наша игра позволит нам окунуться в мир настоящей моды. Наш герой, или наверное лучше сказать героиня, оказались запертыми в модном бутике. Девушка зашла в бутик, и немного походила по нему. Она выбрала себе некоторые вещи и ушла в примерочную, как и в обычном бутике.

Онлайн флеш игра «Nice Puzzle Escape» (Чудесное спасение). Играйте бесплатно в «Nice Puzzle Escape»

Интересный квест жанра «Выход из комнаты». Нам предстоит разгадать множество загадок и пазлов и в конце концов найти ключ, кторый поможет выйти из этой комнаты.

Попробуй выйти из заколдованой комнаты. Тест для самых умных.

В данной комнате — 13 вещей, только после того как ты их найдешь только тогда сможешь выйти из комнаты. Данный тест очень сложен и большинство среднестатистических людей не могут выйти […]

Яндекс.Метрика