Онлайн флеш игра «Zee and the Alien Machine». Играйте бесплатно в игру «Zee and the Alien Machine»

В этой игре мы будем играть неким большеголовым юношей. Игра начнется с того, что некий наш знакомый предлагает устроить умопомрачительную вечеринку. После недолгих споров наш герой соглашается. Ну а что же еще делать? Нельзя все время работать, надо и повеселиться. Все решено, и вот приходят друзья. Нельзя сказать, что компания собралась большая, но и не совсем маленькая. Поначалу все немного грустно, все напряжены и не особо хотят веселиться. Поэтому нашему герою придется немного постараться чтобы развеселить друзей, а дальше будь, что будет.
В игре неплохая графика, несмотря на то, что выполнена в виде карикатур. Так же в игре неплохая детализация и очень хорошая анимация, которая очень разнообразит игру. Отдельного слова стоят музыка и звуковое сопровождение. Если звуки встречаются не очень часто, то разнообразная музыка сопровождает нас постоянно.
Управлять мы будем мышкой. Нам придется нажимать на предметы которые мы хотим осмотреть и на то место, куда хотим переместиться. Все, что мы подбираем попадает сразу в инвентарь. Для совмещения предметов используется отдельно окошко сверху справа. В одно ложим одну вещь, во второе вторую и совмещаем.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Пасьянс в Парке». Играйте бесплатно в «Пасьянс в парке»

Довольно своеобразная игра. Нечто напоминающее смесь маджонга и пасьянса Солитер. Однако несмотря на это игра захватывает, имеет очень легкие правила, и может подарит несколько часов удовольствия.

Онлайн флеш игра «Flight ». Играйте бесплатно в игру «Flight »

В следующей нашей игре нам придется вспомнить детство. Помните времена, когда мы делали бумажные самолетики и запускали их. Очень интересно было сделать самолетик и смотреть, у кого же самолет улетит дальше. Иногда получался замечательный самолет, который улетал очень далеко, а иногда его хватало всего на два шага.

Онлайн флеш игра «Sushi Cat 2». Играйте бесплатно в игру «Sushi Cat 2»

Разгневанный кот требует отмщения, но вот незадача, он не достает до кнопки лифта. Ему приходит гениальная мысль – наесться суши и вырасти. В этом предстоит ему помогать нам.

Онлайн флеш игра «Forbidden Military Base». Играйте бесплатно в игру «Forbidden Military Base»

Теперь нам предстоит помочь главному герою выбраться с военной базы, на которую он попал совершенно случайно. Для того, чтобы выти нам придется разгадать множество всевозможных ребусов.

Онлайн флеш игра «Antiquities Storehouse». Играйте бесплатно в игру «Antiquities Storehouse»

В этой игре нам предстоит выступить в роли хранителя. Не фантастического, который охраняет страшные секреты, а самого обычного хранителя экспонатов. Наш паренек работает в музее и принимает редкие экспонаты. Работа не пыльная и интересная. Чем-то напоминает работу кладовщика. Множество предметов искусства.

Яндекс.Метрика