Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Замечательная аркада, в которой нам предстоит оборонять землю от инопланетных захватчиков. Казалось бы заезженный сюжет не сможет преподнести нам ничего интересного, но оказалось, что очень даже может. Далекое будущее, люди давно освоили космос, и конечно не спешат вступать в конфликты с другими расами. Но вот одна из инопланетных рас начала захватывать близлежащие территории. Союзники землян пали в неравной битве. Остался единственный оплот всего межгалактического союза – это земля. Только она осталась не захваченной врагами. Поэтому земляне в спешном порядке сообразили космический корабль, направили всю промышленность на войну. И теперь самое лучшее творение гениев планеты будут оборонять нашу планету. Всем уже стало ясно, если земля сможет устоять, то это станет переломным моментом в войне.
В игре хорошая графика, что сказывается и на четкой детализации. Анимация в игре так же на высоком уровне. Все движения плавные и не резкие. Стоит упомянуть наличие музыки и звукового сопровождения.
Управлять мы будем мышкой. В зависимости от положения мышки будет перемещаться наш корабль. Во время игры нам будут доступны улучшения. Отдельно для нашей планеты, и отдельно для корабля. В остальном все стандартно.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Great Automate — Chapter 1». Играйте бесплатно в игру «The Great Automate — Chapter 1»

Действия игры будут происходить в Лондоне, 2 сентября 1914 года. Вы проводили самый обычный день в своем офисе, когда в дверь постучали. В кабинет проскользнула секретарша, принесла кофе и оставила перед нами утреннюю почту. Попивая вкусный напиток и перелистывая различные газеты , мы натыкаемся на странное письмо. Как ни странно письмо адресовано нашему герою.

Онлайн флеш игра «Gardener Escape 3» (Спасение из сада 3). Играйте бесплатно в игру «Gardener Escape 3»

В продолжение темы я предложу Вам еще одну игру, в которой нам предстоит заниматься поиском предметов и поиском разгадок. В этой игре наш герой опять попал в затруднительную ситуации. Он совершенно случайно забрел в чужой сад. Окружение вокруг очень красивое растут цветы, поют птицы, но очень не хочется оставаться тут во время прихода хозяина. Единственный способ – это открыть домик, который стоит посреди сада.

Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Яндекс.Метрика