Онлайн флеш игра «AeroRumble». Играйте бесплатно в игру «AeroRumble»

Еще одна похожая игра. В ней мы научимся летать на воздушном шаре. Игра довольно длинная, но очень простая. У нас будет воздушный шар с пассажирами. Под пассажирами я имею в виду нас. Мы и будем им управлять. У нас очень сложная и ответственная миссия. Нам нужно пробраться через полчища страшных монстров, чтобы попасть в точку назначения. Игра чем-то напоминает фильмы ужасов, где несколько человек катались на воздушном шаре и неожиданно попали в облако, которое населено монстрами. В нашем случае облако населено тенями, которые будут пытаться нас сожрать.
В игре довольно неплохая графика, которая может по соперничать со многими аркадными играми. Анимация в игре несмотря на свою простоту довольно хорошая. Так же стоит отметить неплохую детализацию. Кроме этого нас порадуют наличием звукового сопровождения и музыки.
Управлять мы будем кнопками WASD. При помощи них наш шар будет двигаться в пространстве. Мышкой мы будем управлять нашим прицелом и стрелять. Наземные цели можно поразить ракетами, которые выпускаются нажатием кнопки пробел.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «The Primitive». Играйте бесплатно в игру «The Primitive»

Наш сегодняшний герой выступит в роли солдата спецназа. Если быть более точным, мы и будем солдатом этого самом специального взвода. Проводя операцию в далеких джунглях, всей команде пришлось рассредоточится. Все прошло замечательно, всех поймали и улетели. Но вот по своей невнимательности наш герой не только, не участвовал в операции, а вообще потерялся среди джунглей.

Онлайн флеш игра «Wobbies». Играйте бесплатно в игру «Wobbies»

А вот теперь у нас очень интересная казуальная игра. Таких игр очень много, но большей своей частью они относятся к компьютерным играм. То, что перепадает на долю флеш игр, обычно довольно скромно и не интересно. Отсутствие музыки, плохая графика и все в таком роде. Но эта игра выбивается из общего принципа. Нам не только демонстрируют интересный сюжет, и практически дублирование компьютерных игр. Нам так же предоставляют отличную музыку, звук, и невероятную графику с отличной анимацией.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Monkey GO Happy». Играйте бесплатно в игру «Monkey GO Happy»

Теперь мы немного разбавим атмосферу замечательной и веселой игрой. Игра не просто так называется сделай мартышку счастливой. Называется она так, потому что нам и действительно нужно будет сделать мартышку самой счастливой. У нас будет веселая беззубая мартышка, которую нам, всеми доступными средствами нужно будет развеселить.

Онлайн флеш игра «Escape the Haunted Forrest». Играйте бесплатно в игру «Escape the Haunted Forrest»

Нас прямо решили забросать мрачными путешествиями. На этот раз наш герой попал в аварию. При этом его беспокоит не только авария, а странные происшествия. Нашему герою предстоит пробираться через нагромождения деревьев и всевозможных препятствий. Даже не столько препятствий, а самый настоящий лабиринт. Не сразу будет понятно, куда же нам идти.

Яндекс.Метрика