Онлайн флеш игра «Cadet Escape». Играйте бесплатно в игру «Cadet Escape»

Раз мы начали серию игр на выход из комнаты, то представляю Вам последнюю на сегодня игру из серии поисков выхода. Теперь мы выступаем в роли кадета войск специального назначения. Наш герой вполне прилично обучается в кадетской школе и уверенно идет к окончанию учебного заведения. Но, к сожалению, у него небольшие проблемы с дисциплиной. Практически каждую недели он отсиживает положенное наказание за веселые и не очень поступки. Этот раз не исключение, провернув особо удачный розыгрыш его опять закрыли, чтобы он подумал над своим поведением. Он думал недолго. Созрело решение, что не мешало бы показать, что не так он прост как кажется и сможет выбраться из этой западни.
В игре хороша графика, которая полностью соответствует тематике игры. Детализация предметов на высоте, но анимация отсутствует, как и во всех остальных играх серии. Но зато есть замечательная музыка, которая еще более усиливает атмосферу игры.
Управление игрой немного упрощено. Перед нами всего одна локация, в которой и расположены все предметы игры. Все, что находим попадает сразу в инвентарь. Мало места ля предметов, поэтому придется поразмыслить где найти недостающие предметы для выхода из комнаты.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Escape From Street Art ». Играйте бесплатно в игру «Escape From Street Art »

На этот раз у нас немного необычный выход из комнаты. Мы очутились в очень странном помещении, и нам предстоит выбраться отсюда. Зачем и куда нам нужно выйти, не оговаривается, однако сам процесс выхода достаточно занятен и интересен.

Онлайн флеш игра «Пришелец». Играйте бесплатно в игру «Пришелец»

На город упал метеорит, на котором прилетел пришелец. Хоть он и небольшой, но кровожадный, поэтому жителям не очень повезло. Вам предстоит помочь маленькому пришельцу вырасти и не быть убитым.

Онлайн флеш игра «Bad Memory Escape Mini». Играйте бесплатно в игру «Bad Memory Escape Mini»

У этой игры довольно своеобразное название. Спасаться мы будем из комнаты, в которой жил человек с плохой памятью. Вы наверное спросите, почему это так? Я отвечу – наш герой совершенно случайно попал в дом, выйти из которого можно, но очень сложно. Прежде всего потому, что очень тяжело понять, что же надо сделать. Точнее, понять просто, но осуществить тяжело.

Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность.

GTA 3: 10 Year Anniversary Edition

Главный герой

Яндекс.Метрика