Онлайн флеш игра «Super Mega Balance Party». Играйте бесплатно в игру «Super Mega Balance Party»

Веселая пляжная музыка и море удовольствия, все это ждет нас в новой сегодняшней игре. Нам предстоит поиграть и по развлекаться, не смотря на то, что игра логическая. Если быть точным, то не совсем логическая, а с хорошей физической моделью. Мы будем выстраивать интересные конструкции на небольшом участке земли. Всевозможные фигуры, которые будут нам давать нужно будет выкладывать таким образом, чтобы вся наша удивительная конструкция не развалилась от малейшего дуновения ветра. На первый взгляд ничего сложного, но на самом деле достаточно сложно все это устроить.
В игре замечательная графика, веселая и не навязчивая. Детализация предметов тут особо не нужна, а вот анимация на высоком уровне. Конечно стоит отметить и физику игры, которая выполнена очень достоверно. Так же отлично смотрится музыкальное и звуковое сопровождение, которое развлекает нас всю игру.
Управлять игрой мы будем только мышкой. У нас будет облачко, на котором нарисован предмет, который будет падать. Да-да, именно падать из облака, поэтому и тяжело выстроить нужную нам конструкцию. Каждый предмет обладает своими свойствами. С каждым уровнем играть становится сложнее, так как платформа так же начинает усиленно раскачиваться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Skid Mk». Играйте бесплатно в игру «Skid Mk»

Хотите погонять на машинках? Теперь есть такая возможность. Забавная и очень интересная 3D игрушка позволит Вам почувствовать себя настоящим гонщиком, среди смешных персонажей.

Онлайн флеш игра «Vampire Slayer Escape». Играйте бесплатно в игру «Vampire Slayer Escape»

А вот теперь мы почувствуем себя в роли охотника на вампиров. Не думайте, что нам предстоит бегать и стрелять в кучу всяких монстров. Нет. Нам предстоит искать выход из сложной сложившейся ситуации. Мы выступим в роли наемника, который берется за любую работу, которую предлагают. В данном случае нам предлагают уничтожить вампира, который поселился в замке.

Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать…

Яндекс.Метрика