Онлайн флеш игра «Room Escape-Power Machine». Играйте бесплатно в игру «Room Escape-Power Machine»

Теперь нам предстоит почувствовать себя в роли самого настоящего электрика. На самом деле наш герой таковым не является, однако он все-равно забрел в некий сарай. Почему забрел? Да просто гулял себе по улице, увидел открытый сарай, и решил проверить, вдруг там что-то ненужно лежит. В сарае не оказалось ничего нужного, но с ним случилась неприятность. Когда он находился в здании, то подул ветер. Дверь, соответственно захлопнулась и он остался один внутри этого сарая. Выйти из него не представляется возможным – дверь заперта. Однако можно предположить, что шутник спрятал ключ в сейфе, который стоит на полу. Но его не открыть так просто. А вот как его открыть нам и предстоит узнать в игре.
Несмотря на свою простоту, в игре приятная графика. Несмотря на то, что детализация не блещет качеством, а анимация практически отсутствует, играть приятно и интересно. Так же в игре присутствуют звуки и музыка, которая значительно разнообразит игру.
Для нашего удобства разработчики решили убрать долгое брожение по локациям и сделали всего один вид на комнату. Однако это не значит, что у нас мало действий. Нам придется найти все предметы и разгадать несколько загадок. Достаточно нажать на интересующую нас часть локации и нам ее приблизят, если это задумано разработчиком. В остальное все просто, ищем ключ и выходим.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Lights OFF» (Выключите свет). Играйте бесплатно в игру «Lights OFF»

Сегодня перед нами довольно забавная головоломка. Те, кто любят играть в компьютерные казуальные игры, точно с ней сталкивались. Смысл такой головоломки не очень сложный, чаще всего нам нужно убрать все части мозаики с выделенного фрагмента. На самом деле, если немного попрактиковаться, то ничего сложного в этом нет. Но если Вы разгадываете головоломку в первый раз, то придется попотеть.

Онлайн флеш игра «Vinnie Shooting Yard 3». Играйте бесплатно в игру «Vinnie Shooting Yard 3»

На нашем сайте появилась еще одна тематическая стрелялка. Если так пойдёт дальше, то скоро можно будет открывать целый тир. На этот раз мы вновь выступим в роли черного рисованного человечка, только теперь у нас не будет строго определенных миссий. Мы можем представить себя на тренировочном полигоне, чем игра по своей сути и является. Смысл состоит в том, что даже самым лучшим наемным убийцам нужно изредка тренироваться и совершенствоваться.

Онлайн флеш игра «Pac Man» (ПакМен). Играйте бесплатно в игру «Pac Man»

Вот оно! Наконец-то свершилось! И у нас на сайте появилась замечательная игра, которой заигрывалось целое поколение людей. Поймут меня, конечно, только те, кто застал старенькие восьмибитные приставки, которые только начинали появляться в нашей стране.

Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта.

Онлайн флеш игра «Escape from the Hexagonal Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Hexagonal Room»

Теперь перед нами комната полная странных предметов и головоломок. Наш герой попал в гости к чудаковатому изобретателю. И ничего страшного, вроде бы, но изобретатель куда-то вышел, а наш герой остался один в странной комнате. И на первый взгляд комната не кажется такой уж странной. Ничего необычного, все просто и понятно, но при этом он прямо напичкана всевозможным оборудованием.

Яндекс.Метрика