Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть. А играть мы будем в пародию на эту игру. Пародия заключается в том, что сюжет будет напоминать вышеупомянутую игру. Такое же прохождение и бесконечное брожение по коридорам. Даже разноцветные растения сохранили. Но играть мы будем кроликами. И бить кроликов зомби, в общем мир кроликов.
В игре довольно неплохая графика. Разработчики старались заинтересовать своей игрой и это у них полупилось. Несмотря на то, что детализация в игре на среднем уровне, игра может похвастаться анимацией. Кроме этого в игре присутствует музыкальное сопровождение, которое очень разнообразит игру, причем музыка напоминает сопровождение из оригинальной игры. Так же в игре есть звуки.
Управление игрой очень простое. Нам будет достаточно мышки. Перемещаться мы будем нажимая на стрелки, которые показывают нам куда идти. По дороге мы будем собирать предметы, отстреливаться от зомби и проходить немало интересным мини игр.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Bee Commando». Играйте бесплатно в игру «Bee Commando»

В этой игре мы примем участие в войне пчелок. Перед нами откроется огромное поле боя. В смертельной битве сойдутся два пчелиных клана, которые враждуют уже не один год. Мы выступим в роли одной из пчелиных семей и вступим в противостояние между враждующими кланами. Мы сразу становимся генералом и начинаем путь к победе, который должен привести нас к завоеванию всей поляны и наконец мы положим конец войне.

Онлайн флеш игра «Escape From Wherever You Are». Играйте бесплатно в игру «Escape From Wherever You Are»

Теперь у нас довольно забавная игра, в которой мы выступим в роли инопланетянина попавшего в странную ситуацию. Его корабль приземлился на нашей родной планете, только в недалеком будущем. Он вышел, приманенный замечательным пейзажем и обрадовался когда увидел вокруг бабочек, зелень реку. Но вот только он не учел одного.

Онлайн флеш игра «Dawn Of Sorcery» (Рассвет магии). Играйте бесплатно в игру «Dawn Of Sorcery»

Почувствуйте себя настоящим волшебником в игре Рассвет магии. Замки, драконы, принцы и прекрасные принцессы-все это ждет Вас в этой игре. НЕсмотря на сложноватое управление игра имеет замечательную графику и музыкальное сопровождение.

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Яндекс.Метрика