Онлайн флеш игра «Last Shot» (Последний выстрел). Играйте бесплатно в игру «Last Shot»

Не даром эта игра в переводе на русский язык называется последний выстрел. В ней мы выступим в роли бойца из супер подразделения наподобие коммандос или каких-нибудь беретов. Нашего героя отправляют на задание. Как всегда, какой-то злобный террорист хочет всех взорвать, или захватить планету, а нам нужно будет что-то делать. Несмотря на это, очень странно, но по локациям перемаются бойцы спецназа, такой вывод можно сделать по одежде, которую они носят. Но в любом случае мы берем винтовку, перевязываем голову повязкой и идем спасать мир в очередной раз.
В игре неплохая графика, конечно до хорошей графики ей далеко, но до среднего уровня он дотягивает спокойно. Но к сожалению анимация в игре довольно посредственная, что негативно отражается на впечатлении от игры. Однако в игре присутствует музыка и звуковое сопровождение, что немного радует.
Управлять мы будем кнопками клавиатуры, перемещая нашего бойца. Мышкой мы будем перемещать прицел и, соответственно, стрелять по врагам. Чтобы разобраться в управлении стоит посмотреть меню инструкции в начале игры.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Dogfight 2». Играйте бесплатно в игру «Dogfight 2»

Игра является логическим продолжением предыдущей части за исключением улучшения всего, чего только можно. Разработчики улучшили графику и музыку, анимацию и звуки, управление и трюки, в общем постарались на славу. Смысл игры будет состоять в том, чтобы летать на самолете и отстреливать такие же самолетики.

Онлайн флеш игра «Little Kitchen Puzzle» (Загадочная кухня). Играйте бесплатно в игру «Little Kitchen Puzzle»

На этот раз нам опять придется выбираться с кухни. По какой то несчастливой случайности мы оказались заперты на кухне. Нам нужно разгадать несколько ребусов, чтобы выбраться отсюда.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа.

Онлайн флеш игра «Vector Rush». Играйте бесплатно в игру «Vector Rush»

Скорость, скорость, и еще раз скорость. Это девиз новой игры, которую я предлагаю Вашему вниманию. Если Ваша мечта почувствовать настоящую скорость не вставая из-за компьютера, то у Вас есть такая возможность. На этот раз мы будем выступать в качестве летательного аппарата, причем совершенно неизвестной конструкции.

Яндекс.Метрика