Онлайн флеш игра «Smoking Barrels». Играйте бесплатно в игру «Smoking Barrels»

Игра в которой мы сможем почувствовать себя настоящим ковбоем. Это не преувеличение. Первый раз встречаю подобную игру на просторах интернета. Несмотря на то, что подобный принцип действия встречается во многих компьютерных играх, в онлайн играх он не встречался ни разу. Мы будем выступать в роли самого настоящего ковбоя. Нашему герою нужно пройти нелегкий путь соревнований и выжить. Но соревнования будут проходить в роли дуэли. И конечно же тут уже решит всё не только случай, но и Ваше умение держать пистолет в руках. Так же не стоит забывать о том, что и игра будет очень разнообразна, т.к. кроме того, что противники будут становится сложнее, у нас появится возможность покупать в магазине всевозможные улучшения, мощные пистолеты и одежду.
В игре неплохая графика, довольно своеобразная для такой игры, но все таки достаточно хорошая. Анимация в игре присутствует и тоже довольно неплохая. Кроме этого игра может похвастаться наличием музыкального и звукового сопровождения, которое здорово разнообразит игру.
Управление в игре, как я уже упоминал, немного необычное. Нам предстоит стрелять в противника, а это происходит посредством попадания в мишень. Снизу с левой стороны нарисован кружок, в котором дожжен быть крест с нашей мишенью. После того, как нам объявили, что можно стрелять – появляется мишень. И нам нужно перевести наш крест в мишень и выстрелить раньше противника.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Bela Kovacs and the Trail of Blood». Играйте бесплатно в игру «Bela Kovacs and the Trail of Blood»

Замечательный детектив, в котором нам предстоит распутывать очень запутанные дела. Великолепная графика и замечательный сюжет позволят полностью окунуться в атмосферу загадочного убийства. Нам не только нужно будет ходить, но и разгадывать интересные загадки, собирать улики и разговаривать с людьми. Однако, несмотря на все интересные моменты играть будет сложновато, т.к. все диалоги на английском языке.

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Ocean Cleaning». Играйте бесплатно в игру «Ocean Cleaning»

Есть замечательный мультик, где кот гоняется за желтой канарейкой. Канарейку зовут Твити, и она всегда остается самой сообразительной, поэтому коту ничего не светит. Но на этот раз Твити будет очищать море, видимо разработчики игры очень яростно борются за чистоту природы, поэтому дали канарейке ответственное задание спасать…

Онлайн флеш игра «Death Trip». Играйте бесплатно в игру «Death Trip»

Немного глуповатая, но все же интересная игра, в которой нам придется погонять по городу в качестве таксиста. Наш герой бедный американский парень. У него ничего не было, ни денег, не сбережений, в общем нужно было что-то придумывать с работой. Ну он и придумал, послонялся по агентствам, и ему предложили работу таксиста.

Онлайн флеш игра «Invaders 2002». Играйте бесплатно в игру «Invaders 2002»

Теперь на сайте у нас появилась еще одна галактика. Немного раньше у нас проскакивала подобная игра, которая называлась Космические захватчики. Она пришла к нам с компьютеров, и игровых автоматов. Некие разработчики решили пойти дальше, и сделать несколько игр внутри одной.

Яндекс.Метрика