Онлайн флеш игра «Mk5». Играйте бесплатно в игру «Mk5»

Теперь мы будем играть странным вертолетом с цифрой 5 на корпусе. Судя по сюжету, это был экспериментальный вертолет, и поэтому над ним будут ставить эксперименты на всю катушку. На предстоит собирать какие-то зеленые штукенции, которые появляются в разным местах экрана. Кроме этого нам усложняют жизнь лазерами, которые совершенно произвольно вылазят с краев экрана и стреляют. Если мы попадаем на такой лазер, или задеваем пушку, то сразу проигрываем.
Графика игры находится на среднем уровне, хотя это не сильно бросается в глаза. Анимация в игре так же не сильно высока, однако лучше графики. Кроме этого в игре присутствует музыка и звуки, которые должны улучшит впечатление от игры, однако это у них не выходит.
Управление будет осуществляться стрелками клавиатуры. Это все управление, которым мы будем располагать. Игра очень простая, однако если у Вас слабые нервы, то играть в нее не стоит, так как очень раздражает неповоротливость вертолета и большое количество пушек на следующих уровнях.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Where is 2011?». Играйте бесплатно в игру «Where is 2011?»

Еще одна довольно любопытная игра. Название игры достаточно оригинальное. Она называется – Где же 2011 год? Вот представьте себе ситуацию, что 2011 год не наступает. Не смотрите на то, что вскоре уже 2012 год примет нас в свои объятия. Давайте вспомним наступление этого года. Мы праздновали, сидели за столами, распивали шампанское и напитки. Но мы не знаем, что на самом деле новый год чуть не сорвался. Он просто на просто заснул у себя в коморке. И вот для того, чтобы год настал нам предстоит обыскать близлежащие помещения и найти новый год!

Онлайн флеш игра «Toy Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Toy Shop Escape»

Теперь мы с Вами попали в магазин игрушек. Причем самый, что ни на есть магазин с огромным количеством игрушек. Когда начинаете играть, прямо глаза разбегаются от наличия всевозможных играющих и неиграющих вещей. Но это кажется только по началу. Порыскав по полкам некоторое время, мы сразу разбираемся что к чему. Главное, что нам нужно сделать не пропустить ни одного полезного предмета.

Онлайн флеш игра «Shutter Escape The Darkroom». Играйте бесплатно в игру «Shutter Escape The Darkroom»

Теперь мы будем выбираться из очень странной комнаты. Вернее комната покажется самой обычной для тех, кто застал времена, когда фотографии проявляли сами и так же их сами делали на фотобумаге. Наш герой тоже не знал, что же это за такая комната, пока совершенно случайно не попал в нее. Его привлекло обилие разнообразных баночек и колбочек, которые он увидел в комнате.

Онлайн флеш игра «Basement Escape 2». Играйте бесплатно в игру «Basement Escape 2»

И еще одна комната, из который мы будем выбираться. Теперь нам придется поискать выход из обычной, но непонятной комнаты. Если быть точным, то в комнате все вполне понятно. Ничего особенного, стол, стул и прочая мебель и посуда, но непонятна она потому, что не ясно как же мы сюда попали. Проще всего предположить, что у нашего героя случился провал в памяти.

Онлайн флеш игра «The several Journeys of Reemus» (Путешествия Римуса). Играйте бесплатно в игру «The several Journeys of Reemus»

Нам предстоит помочь лысоватому мужчине по имени Римус, пройти нексколько локаций и спасти гостиницу от нашествия гиганских муравьев.

Яндекс.Метрика