Онлайн флеш игра «Protect Your Home Escape». Играйте бесплатно в игру «Protect Your Home Escape»

Замечательная игра от известной фирмы. На этот раз мы будем оборонять свое жилище. Как-то раз наш герой проснулся среди ночи от громкого шума и несмотря на то, что шум больше не повторился он решил проверить в чем дело. Оказалось, что в его доме орудуют трое преступников, причем у одного из них есть пистолет. Что еж делать? Самый простой вариант – спрятаться и ждать пока воры уйдут. Но наш герой не робкого десятка и не собирается прятаться пока его дом обворовывает кучка негодяев. Он собирает всю решимость и начинает действовать. В этом мы и будем ему помогать.
В игре, как всегда, хорошая графика, с очень реалистичной прорисовкой и детализаций. К сожалению в игре, как и во всех остальных играх серии, полностью отсутствует анимация. Однако впечатления от игры это не портит. В игре есть замечательная атмосферная музыка, а так же присутствуют звуки.
Управлять игрой мы будем мышкой, как обычно стандартно. Подводим курсор к краям экрана и двигаемся по локациям. Предметы, которые мы берем попадают напрямую в инвентарь. Вот и всё управление. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Онлайн флеш игра «3 Foot Ninja 2». Играйте бесплатно в игру «3 Foot Ninja 2»

Кто-то похитил прекрасную принцессу. Никто не знает кто же это был, и даже когда, просто принцесса пропала. Многие рыцари и самураи пытались вернуть наследницу, но безуспешно. Некоторые не возвращались, а те кто возвращались покрывали себя позором. Тяготы путешествия, и опасные противники не давали героям дойти до ели, и они становились никем. Но нашелся, один человек – ниндзя, про которого и пойдет наш сегодняшний рассказ.

Онлайн флеш игра «The Competitor». Играйте бесплатно в игру «The Competitor»

И последняя сегодняшняя игра позволит нам вдоволь настреляться. Теперь перед нами будет черно-белое поле, на котором нам предстоит защищать свою базу. Игра выполнена довольно необычно, и дело не только в графике, но и в самом принципе игры. Нам предстоит оборонять нечто, похожее на дугу, от нападок космических захватчиков. В нас будут стрелять. Стрелять будут сначала слабо, но с каждым разом все сильнее и мощнее. Но и мы не так просты, у нас будут улучшаться наши защитники.

GTA IV San Andreas: геймплейное видео

Еще с лета этого года велась разработка нового проека на движке RAGE — GTA IV San Andreas. Так же, как и в Вайс Сити RAGE , будет конвертирована территория, транспорт и […]

Яндекс.Метрика