Онлайн флеш игра «Sauna Escape» (Спасение из сауны). Играйте бесплатно в игру «Sauna Escape»

Теперь мы будем спасаться из очень известного места, и место это называется сауной. Наш герой как-то выходным днем решил попарится. Это не первый его поход, поэтому он и не переживал. Хорошо попарившись, и получив долгожданное расслабление тела, он решает выйти. Но тут возникла проблема. Он заключалась в том, что выти из помещения оказалось практически невозможно, по простой причине – дверь закрыта. Причем не просто закрыта, а полностью заперта, так что не представляется возможным выйти из комнаты простым способом. Остается только поднапрячься и найти спрятанный в недрах сауны ключ. Вот только нужно поспешить, ведь температура повышается…
Графика в игре слабенькая, однако это не мешает игровому процессу. Анимация в игре практически отсутствует, что естественно смотрится не очень красиво в игре со средней графикой. Кроме этого отсутствует музыка, видимо разработчики пошли по пути наименьшего сопротивления. Единственное, что стоит отметить, так это наличие звуков. Хотя звуки очень однообразны.
Управлять нам предстоит стандартным способом. Подводим мышку к концу экрана и нажимаем на стрелки для перемещения по локациям. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, и не забывайте, что их можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Smashing» (Сокрушительный). Играйте бесплатно в игру «Smashing»

А вот и еще одна игра, которая перекочевала к нам с приставок. Это то же пережиток старинных игр, и как и в предыдущую игру в нее заигрывались тысячи людей. Игра завораживала не столько своей графикой, сколько азартом, и кроме этого тренировала координацию.

Онлайн флеш игра «Neil the Nail». Играйте бесплатно в игру «Neil the Nail»

Каждый из нас встречал множество инструментов, и даже многие держали их в руках. Однако не многие знают, что эти инструменты имеют свою собственную жизнь, которая не известна людям. На этот раз нам предстоит помогать маленькому гвоздику, которому нужно спасти свою любимую, которая является шурупом.

Онлайн флеш игра «Fay Escape 3». Играйте бесплатно в игру «Fay Escape 3»

Теперь у нас сказочная игра. Наш герой попал в сказочную страну, но выбраться отсюда не может. Как же теперь быть? Ну обо всем по порядку. Наш герой гулял по безлюдному парку. Вокруг очаровательная музыка из недалекого кафе, красивые цветы… В общем приятное времяпровождение. Но случилась одна неприятность. Когда наш герой проходил по берегу небольшого озерца, в глазах у него потемнело.

Онлайн флеш игра «Big House Escape». Играйте бесплатно в игру «Big House Escape»

И снова наши любимые ключики. В этот раз нам предстоит помогать главному герою выбраться из огромного дома, поэтому и такое название. Наш герой совершенно случайно оказался запертым в незнакомом доме. Как он ни старался у него не получалось выбраться из здания. Все усилия совершенно ни к чему не привели. Последнее, на что он стал надеяться, что кто-то сжалится над ним и поможет выбраться из сложной ситуации.

Онлайн флеш игра «Powerfox 2». Играйте бесплатно в игру «Powerfox 2»

Для тех, кто хочет расслабиться и немного отдохнуть, хочу представить интересную игру, в которой нам предстоит драться со всевозможными противниками. Причем играть нам придется за лисенка, со огромными руками в боксерских перчатках.

Яндекс.Метрика