Онлайн флеш игра «Kano Sumi Orcs». Играйте бесплатно в игру «Kano Sumi Orcs»

Еще одна странная игра. К сожалению игра на японском или корейском языке, поэтому тяжело сказать, что же они имеют ввиду. Однако можно сказать с довольно большой долей вероятности, что мы попали к трем поросятам. Помните сказку? Правда, сказка была наша славянская, а почему она перекочевала к японцам в игры не понятно. Но факт остается фактом, игра есть, и игра японская. Из-за того, что игра вся напичкана непонятным языком, можно строить только предположения по поводу того, что же в ней происходит. Прежде всего можно сказать, что мы будем помогать. Помогать мы будем разумным хрюшкам, которые расположены в разных локациях. У эти хрюшек даже есть божество, которое чем-то напоминает статую Будды. В общем после того, как мы им поможем мы и узнаем, чего же от нас хотели.
В игре странная графика, наверное и эта игра делалась непрофессиональными разработчиками, либо японцам без разницы, какая графика в их играх. Кроме этого в игре отсутствует анимация, но и это не все. В игре нет не музыки не звукового сопровождения.
Управление простое и выполненное стандартно. Перед нами несколько дверей – это и есть все локации. Для перемещения нажимаем на дверь и попадаем внутрь. Обратно нужно нажать стрелку, которая появляется внизу. Удачи с прохождением.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Grayscale Living Room». Играйте бесплатно в игру «Grayscale Living Room»

У нас опять игра жанра Выход из комнаты. На этот раз нам предстоит решать загадки в комнате, оформленной в серые тона. Загадки достаточно легкие, поэтому игра должна многим понравиться.

Онлайн флеш игра «Penguin Massacre». Играйте бесплатно в игру «Penguin Massacre »

У пингвинов началась война. Не смейтесь, самая настоящая война, со стрельбой, взрывами, оружием и смертями. Мы выступим в роли миротворца. Он окопался в небольшом доме, и не хочет ни куда уходить. Он жил спокойно, не трогал никого, ходил купаться, но вот в один прекрасный день, началась война.

Онлайн флеш игра «ReflexION». Играйте бесплатно в игру «ReflexION»

А вот еще одна интересная игра, в которой нам предстоит сыграть в почти классический арканойд. Почему почти? Потому что этот арканойд улучшенный и намного интереснее, чем обычнее классические игры. У нас не будут отбивать шарики, и мы не будем их кидать из одного угла в другой.

Фанатам Assassin’s Creed осталось недолго ждать выхода Assassin’s Creed 2.

Корпорация Ubisoft распространила информацию о дате выхода продолжения игры Assassin’s Creed. Как сообщает компания, дата релиза намечена на 16 марта 2010 года. Гражданам Соединенных Штатов Америки повезло больше они первыми […]

Онлайн флеш игра «Interlocked». Играйте бесплатно в игру «Interlocked»

Сегодня у нас интересная логическая игра, которая позволит проверить свое логическое мышление. Перед нами будет фигура, состоящая из нескольких частей. Части не прикреплены друг к другу, однако нам предстоит со всем усердием пытаться разобрать каждую фигуру, и поверьте это не так просто.

Яндекс.Метрика