Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр. Потому что комнаты встречаются очень разнообразные и при это присутствует большой коридор. Сама игра немного жутковатая, однако боятся не стоит никаких неожиданных сюрпризов, в идее монстров выскакивающих из под кровати она нам не готовит. Захватывает сам процесс игры, мы будем перемещаться по мрачным темным комнатам и искать самые неожиданные предметы.
В игре хорошая графика. Несмотря на отсутствие анимации, игра имеет очень качественную детализацию. Все предметы нарисованы очень четко и реалистично. Так же стоит отметить наличие музыки, которая сопровождает нас во время путешествия. Музыка немного мрачная и загадочная, что делает игру еще более интересной.
Управление не сложное и соответствует стандартам. По краям экрана нарисованы стрелки, нажимая на которые мы и будем перемещаться. Предметы в инвентарь нужно класть, сами по себе туда они не попадают. Не забудьте в начали игры взять карту, иначе можно заблудиться.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Mystery Hotel Escape». Играйте бесплатно в игру «Mystery Hotel Escape»

На этот раз нам предстоит найти выход из отеля. Вернее из комнаты, в которой мы оказались заперты. Видимо, разработчики взяли сюжет из одной очень популярной игр, в которой парня, точно так же закрыли в комнате, но речь не об этом. После того, как мы очнулись, нам не мешало бы оглядеться.

Онлайн флеш игра «Pirate Solitaire» (Пиратский пасьянс). Играйте бесплатно в игру «Pirate Solitaire»

Пасьянс в пиратском стиле. Правила игры солитер были переоформлены, графика переделана и получилась эта игра. Нововведением так же можно считать счетчик времени. Сложит пасьянс нужно не более чем за 5 минут.

Онлайн флеш игра «Short Circuit Pinball». Играйте бесплатно в игру «Short Circuit Pinball»

Эту игру знает буквально каждый из нас. Многие успели в нее поиграть в парках развлечений. Раньше такие автоматы очень часто устанавливались практически везде. Игра эта называется Пинбол. Смысл любой из таких игр всегда состоял в том, чтобы не дать шарику скатиться в дырку, которая расположена по центру с низу игрового стола.

Онлайн флеш игра «Трехмерный тетрис». Играйте бесплатно в игру «Трехмерный тетрис»

И еще один Тетрис появляется у нас на сайте. Теперь этот тетрис немного видоизменен. Ничего необычного. Тетрис выполнен в виде псевдо объемной графики. Положение фигурок выполнено так, чтобы казалось, что фигурки действительно объемны. Но при этом создаются и некоторые трудности.

Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти.

Яндекс.Метрика