Онлайн флеш игра «Must Escape the Subway». Играйте бесплатно в игру «Must Escape the Subway»

Еще одна игра в которой нам предстоит спасать нашего героя. В этот раз наш незадачливый герой ехал в метро. Причем, что очень странно ехал совершенно один. Видимо в его стране метро закрывают на ночь, вот он и попал именно в то время. Скорее всего он ехал, после тяжелого рабочего дня. И совершенно случайно заснул, причем заснул так крепко, сто не проснулся, когда поезд проездил по линии уже несколько раз. Наконец пришло время закрываться. Поезд остановили, метро закрыли, и соответственно закрыли все двери и ворота. Наш герой проснулся, но ничего сделать не смог. Надо выбираться, а то сидеть еще долго, но как это сделать он не знает. В этом мы и будем ему помогать.
В игре неплохая рисованная графика. детализация не блещет качеством, но все равно играть интересно и приятно. К сожалению игра лишена анимации. Однако присутствует музыка, которая значительно разнообразит игровой процесс.
Управление в игре стандартное. По краям экрана расположены стрелки, на которые нам придется нажимать, чтобы перемещаться по локациям. Все собранные предметы попадают в инвентарь. Совмещать ничего не нужно. Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wild West House Escape». Играйте бесплатно в игру «Wild West House Escape»

Сегодня мы будем выходить из интересной комнаты. Эта комната расположена где-то на диком западе, и конечно герой находится там же. По какой-то нелепой случайности мы очутились запертыми в комнате, и не знаем, как быть дальше.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Mutiny On The Ship Escape». Играйте бесплатно в игру «Mutiny On The Ship Escape»

В этой игре мы окажемся в роли заложника. И не простого заложника, а попавшего в плен к пиратам. Прежде всего отмечу, что вокруг нас средневековье. Старинные предметы, и одежда. Пираты разграбили корабль на котором плыл наш герой и теперь мы должны выбраться отсюда. Иначе единственное, что нам светит – это место на Африканских плантациях.

Онлайн флеш игра «Hallway Escape» (Спасение из коридора). Играйте бесплатно в игру «Hallway Escape»

Теперь перед нами снова выход из комнаты очень популярной серии. Те, кто играют в такие игры сразу узнают эту фирму и оценят игру по достоинству. На этот раз наш герой попал в очень скверное положение. Он находится в коридоре одного известного заведения. И причем находится он тут очень давно, и уже отчетливо понял, что про него просто на просто забыли. Окон нет, но судя по часам уже поздний вечер, хочется кушать и нужно домой.

Онлайн флеш игра «Angry Old Wizard». Играйте бесплатно в игру «Angry Old Wizard»

Теперь перед нами немного своеобразная аркада. Мы выступим в роли колдуна. Не с проста игра называется голодный злой волшебник. Наш главный герой и правда очень злой и голодный. Да еще и волшебник в придачу. Однако это мало кого волнует. На самому деле нашему герою предстоит сразится с горами страшных приведений, а Вы и представить себе не можете, как это нагуливает голод.

Яндекс.Метрика