Онлайн флеш игра «Кот Алекса». Играйте бесплатно в игру «Кот Алекса»

Игра, которую я Вам предлагаю называется кот Алекса. Почему именно Алекса, сказать затруднительно. Вполне возможно, что разработчика игры звали Алекс и он решил создать игр про своего кота, чтобы увековечить его в анналах компьютерных игр, пусть и не очень хороших. Игра демонстрирует нам суровую правду жизни. Играть мы будем за вышеупомянутого кота, который решает поохотиться на мышей. Все бы ничего, ноу кота есть два параметра: сытость и скорость. Зачем они нужны? Для того, чтобы видеть как быстро бегает Ваш кот, потому что с каждой съеденной мышью он становится толще и соответственно бегает медленнее. Так же стоит учитывать, что на следующих уровнях появятся другие мыши, например, с динамитом, радиоактивные и т.п. Не каждую мышку можно будет съесть.
В игре средняя графика, которая однако не портит игры. Нельзя сказать, что в игре плохая анимация, однако так же выполнена на среднем уровне. Зато в игре есть звуковое сопровождение. Если честно, то через десять минут игры оно мне ужасно надоело, но главное что оно есть.
В целом задумка игры очень неплохая, однако сказывается не профессиональность разработчика. Если бы сюжет был немного продуманней, то и игра получилась бы очень интересной. Управлять мы будем только мышкой. Клацать будем туда, куда хотим идти.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Онлайн флеш игра little wheel. Играйте бесплатно в little wheel.

Если Вы всегда мечатли спасти мир, то это игра создана для Вас. Тем более если мир населен забавными роботами. Сегодня нам предстоит поиграть в замечательный квест с интересным сюжетом и замечательной джазовой музыкой.

Онлайн флеш игра «FunnyTowers» (Смешные башенки). Играйте бесплатно в игру «FunnyTowers»

Сеголня играем в интеренсный пасьянс под названием Смешные Башенки. Название выбрано не случайно, так как некоторые карты действительно заставляют улыбнуться.

Онлайн флеш игра «Собачьи бега». Играйте бесплатно в игру «Собачьи бега»

На этот раз нам предстоит почувствовать на себе азарт стадионных скачек. Только скачек не очень обычных, а собачьих бегов. Мы пришли с последней сотней баксов в кармане, чтобы разбогатеть. Не очень большой, но достаточный выбор собачек, на которых мы сможем поставить наши денежки.

Яндекс.Метрика