Онлайн флеш игра «Bar Escape» (Спасение из бара). Играйте бесплатно в игру «Bar Escape»

Сегодня мы будем спасаться из бара. Да, Вы не ослышались, самый настоящий бар. Зачем нам понадобилось убегать из этого помещения сказать очень сложно. Видимо у нашего героя возникли какие-то проблемы с администрацией. Очень большая ссора, которая может окончится очень плачевно. Особенно для нашего персонажа. Так как никто не хочет себе плохого конца, наш герой начинает оценивать ситуацию. Самым оптимальным для него кажется просто на просто сбежать. Однако путь загородил охранник и не хочет нас выпускать. Что же делать? Как-то решать эту проблему. В этом мы и будем помогать незадачливому бармену.
В игре неплохая графика, которая прорисована довольно хорошо и детально. В отличии от игр этой фирмы, данная игра может похвастаться зачатками анимации, которая смотрится очень неплохо. Так же в игре присутствует звуковое сопровождение в качестве музыки, которая сопровождает нас на протяжении игры.
Управлять будет не сложно. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившийся прямоугольник черного цвета. Все предметы попадают в инвентарь и их можно совмещать. Будьте внимательны, в игре очень тяжело заблудиться, поэтому осматривайте локации со всей тщательностью.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Robot Wants Ice Cream». Играйте бесплатно в игру «Robot Wants Ice Cream»

Веселая игра с довольно интересным названием. Игра называется – Робот хочет мороженного. На далекой планете жили роботы, но один из них всегда желал чего-то необычного. И вот совершенно случайно он узнал, что на нашей планете есть очень вкусный продукт, который называется мороженое. И конечно этот робот собрался его попробовать. После долгого перелета он достиг цели, но оказалось, что все не так просто. Люби выставили роботов защищать свое мороженое.

Онлайн флеш игра «Shift». Играйте бесплатно в игру «Shift»

В игре нам предстоит пройти множество разнообразных уровней. Сложность состоит в том, что нам прийдется перекручивать мир, для того чтобы пройти уровень.

Онлайн флеш игра «Ас маджонга». Играйте бесплатно в игру «Ас маджонга»

Теперь к Вас появилась возможность скоротать время за интересной и увлекательной игрой «Ас маджонга». В игре взят класический маджонг и болшое количество уровней, поэтому прохождение игры займет у Вас не один час.

Онлайн флеш игра «Волшебные двери». Играйте бесплатно в игру «Волшебные двери»

Небольшая игрулю, в которой нам предстоит угадать за какой же из дверей спрятан сундук. Сложность состоит в том, что двери случайным образом, и очень быстро перемешиваются.

Онлайн флеш игра «Puppet House Mystery». Играйте бесплатно в игру «Puppet House Mystery»

Следующая наша игра предоставит нам возможность снова поломать голову над множеством интересных загадок и выйти из комнаты. Наш герой пришел в гости к одному малознакомому человеку. Кстати стоит отметить, что он очень увлекался бумажными моделями, отсюда и название игры. Так вот, придя в гости они попоили чай, поговорили, и мужчина извинившись вышел ненадолго из комнаты.

Яндекс.Метрика