Онлайн флеш игра «Сastle Сanon». Играйте бесплатно в игру «Сastle Сanon»

Готовьте пушки, выстраивайте оборонительную цепь и в бой! Это все о сегодняшней игре, в которой нам предстоит бомбить соседний замок. Игра очень простая, однако с хорошей графикой. Нам будет дан замок, в котором будет установлена пушка, из которой мы и будем стрелять по соседу. Ничего личного, как таковой вражды у Вас с ним нет, просто интересно разбомбить соседний замок, чтобы он не мозолил глаза. К сожалению игра очень короткая. Разбомбив замок игра заканчивается и можно только переиграть заново. Но у нее есть отличительная особенность. В нее можно играть вдвоем за одним компьютером, что является огромной редкостью в наше время.
В игре отличная графика, которая придется по вкусу каждому геймеру. Хорошая детализация и анимация значительно усиливают эффект от игры. Кроме этого нас сопровождает музыка, которая не дает скучать, а так же звуки, что так же очень неплохо.
Управлять мы будем клавиатурой. Стрелками вверх и вниз поднимаем и опускаем пушку. А стрелками вперед и назад регулируем силу выстрела. Потом жмем пробел и снаряд полетел в цель. Будьте внимательны, на каждый выстрела дано всего несколько секунд. И не забывайте о скорости ветра, которая показывается по середине экрана.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Jan’s Room 5 Escape». Играйте бесплатно в игру «Jan’s Room 5 Escape»

Теперь перед нами оказалась комната со странным названием Комната номер 5. Видимо наш герой потерялся в секретной лаборатории. Не обращайте внимания на то, что это самый обычный кабинет, на самом деле он находится в сверхсекретной правительственной организации. Вот посмотрите на выпуклую стену с кодовым замком. Вы не заметили, что возможно он двигается?

Онлайн флеш игра «Truck Loader 2». Играйте бесплатно в игру «Truck Loader 2»

Теперь у нас интересный ребус, а точнее увлекательная головоломка. Перед нами будет стоять очень ответственная задача – загрузить машину. Причем загрузить ящиками, по всем правилами очень аккуратно. Мы выступим в роли небольшого трактора, которому предстоит таскать ящики с одного места в грузовик. Но это будет не так просто, так как не всегда ящик можно очень просто достать.

Онлайн флеш игра «Escape from Vintage Room». Играйте бесплатно в игру «Escape from Vintage Room»

В этой игре мы оказались в страшной и мрачной комнате. Но не пугайтесь, страшная она только на первый взгляд, пока не включите свет. После этого все пойдет очень просто и интересно. Это одна из уже побывавшей на нашем сайте игр. На этот раз мы будем выбираться из комнаты, которая доверху наполнена всевозможной всячиной.

Онлайн флеш игра «Villa Escape 1». Играйте бесплатно в игру «Villa Escape 1»

В этот раз наш герой застрял не в простой комнате, а в очень комфортной. Мы вступим в роли не очень бедного человека, который на выходные решил съездить к себе на виллу, или как говорят в простонародье на дачу. Ну если у кого и есть небольшая дача с садом, то точно не у нашего героя.

Онлайн флеш игра «Fit It». Играйте бесплатно в игру «Fit It»

На днях у нас появлялась игра Fit It 2, в которой нужно было разлаживать маленькие фигуры в большой. Тем, кому эта игра понравилась, предлагается новая игра, вернее новая для сайта, а по происхождению старая, в общем, первая часть игры Fit It.

Яндекс.Метрика