Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого. У нас будет несколько вариантов развития событий. Каждое событие, которое мы начнем выполнять будет влиять на события, которые мы использовали до этого. В остальном все просто, пытаемся сделать наш народ счастливым.
В игре хорошая графика, которая очень неплохо выглядит на фоне остальных игр. Детализация и анимация так же заслуживают похвалы. Следующее, что стоит отметить, это конечно же музыку и звуки, которые несомненно являют немалую часть нашей игры.
Управление игрой очень простое и для этого хватит одной мышки. Перед нами кусок земли на котором мы и будем хозяйничать. Слева и справа расположены иконки, это и есть наши действия. В зависимости от того, в каком порядке их применять – они будут развиваться. По окончании игры нам показывают, на сколько мы развили каждую часть. Выиграть в игре можно развив все части до максимума.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Тетрис». Играйте бесплатно в игру «Тетрис»

Еще один тетрис. Каждая игра появившаяся в разделе классических постепенно улучшает свое качество, и будем надеяться, что так и будет в дальнейшем. И снова на нашем сайте появилась игра, которой заигрывались миллионы людей, а некоторые до сих пор играют в эту игру. Несмотря на то, что в наш век практически все компьютеризировано, а телефоны, зачастую бывают мощнее компьютеров, некоторые еще покупают старенькие приставки с играми для приставок, или переносные Тетрисы.

Онлайн флеш игра «Downhill blitz» (Быстрая трасса). Играйте бесплатно в игру «Downhill blitz»

Теперь у нас появилась возможность скатиться с горнолыжной трассы на бешеной скорости, с умопомрачительными трюками. На выбор лыжи, или борд. Трасс достаточно много.

Онлайн флеш игра «Penthouse Robbery». Играйте бесплатно в игру «Penthouse Robbery»

Еще одно спасение, только в этот раз из огромного пентхауса. Вернее наш герой застрял в одной из комнат этого огромного здания. Поначалу не было ничего необычного. Он прогуливался по верхнему этажу здания, а если быть точным то по крыше. Не думайте что наш герой немного не в себе, просто он, как некоторые люди, любит высоту и конечно решил воспользоваться ситуацией и насладится тишиной и покоем.

Онлайн флеш игра «Death Train Escape». Играйте бесплатно в игру «Death Train Escape»

Теперь мы станем самым настоящим супер героем. Перед нами будет вагон полный то ли спящих, то ли мертвых пассажиров. Но это не все пассажиры в поезде. На самом деле поезд заминирован и должен в скором времени взорваться. Наш герой единственный, кто не потерял присутствия духа, поэтому именно ему нужно спасти тех, кто выжил на поезде.

Онлайн флеш игра «OmniBubbleMaster». Играйте бесплатно в игру «OmniBubbleMaster»

Теперь для того, чтобы интересно провести время не обязательно скачивать и устанавливать игры себе на компьютер. Многие увлекались игрой Зума, которая в свое время была установлена практически на каждом офисном компьютере. Теперь подобная игра появилась в Вашем браузере.

Яндекс.Метрика