Онлайн флеш игра «Look Out Mr Johnson». Играйте бесплатно в игру «Look Out Mr Johnson»

Будьте внимательны, мистер Джонсон! Это девиз новой сегодняшней игры. Сложно сказать за кого именно мы будем играть в этой игре. Сюжет игры довольно необычен. Напрямую мы будем управлять розовым призраком. Призрак зубастый, страшный, но при этом совершенно безобидный. Второй персонаж, которым мы тоже будем управлять, но не напрямую, это и есть мистер Джонсон собственной персоной. Мистер Джонсон это некий дядечка, который забрел на территорию, где обитаю призраки и всевозможные монстры. Так вот розовым духом нам нужно будет пугать этого дядечку так, чтобы он преодолев все препятствия сумел дойти до конца уровня. Игра выполнена в юмористическом стиле, поэтому крови и ужасов боятся нечего.
В игре хорошая графика, что большая редкость для аркадных игр такого уровня. Так же игра имеет хорошую анимацию, которая отлично вписывается в игровую атмосферу. Так же игра может похвастаться атмосферной музыкой, а крики мистера Джонсона стоят отдельного упоминания.
Управлять нам придется мышкой, и клавишей А в английской раскладке. Пугать дядечку можно тремя способами. Спереди, для поворота в обратную сторону. Снизу для прыжка, и сверху для того, чтобы он пригнулся. Пугать мы будем нажатием левой копкой мыши. Для преодоления препятствий и убийства монстров используется кнопка А.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «Curveball»

Еще одна интересная игра. К сожалению я не смог вспомнить, чтобы играл в нее на других консолях, но что-то подобное я все-таки видел. Чем же примечательная эта игра? Прежде всего стоит отметить, что игра выполнена в стиле псевдо 3D графики. Некогда встречались такие игры, когда еще не начали выпускать игры с настоящим объемным изображением.

Онлайн флеш игра «The Legacy». Играйте бесплатно в игру «The Legacy»

Теперь перед нами не комната, а целый дом. И выход мы будем искать не из одной комнатки, а исследовать целое старинное здание. Но старинное, не значит, что оно заброшено. На самом деле это здание досталось в наследство нашему герою. Он в начале обрадовался, но потом немного расстроился. Что же делать с таким огромным домом? Ну в первую очередь нужно его исследовать, а потом и делать выводы.

Онлайн флеш игра «3D Swat». Играйте бесплатно в игру «3D Swat»

Не так давно мы пробовали почувствовать себя ковбоем, теперь у нас немного другое задание. На этот раз мы будем тренироваться в стрельбе из снайперской винтовки.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Holiday Laws». Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Holiday Laws»

Не очень давно мы играли в игру о том, как незадачливого сотрудника, нашими стараниями, постигла череда несчастий. Теперь нас ждет продолжение. На этот раз бедный парень решил пойти на пляж.

Яндекс.Метрика