Онлайн флеш игра «Sneak Thief 3: Tripple Trouble». Играйте бесплатно в игру «Sneak Thief 3: Tripple Trouble»

Теперь у нас третья часть игры Sneak Thief. Играть мы будем за шпиона, который начиная с первой части путешествует по разным местам. Самое примечательное то, что каждая часть идет сюжетным продолжением предыдущей. В этой игре мы будем путешествовать, и пытаться выбраться из лаборатории профессора. В прошло части мы собрали акваланг и приплыли в секретную лабораторию, а в этой части нам предстоит выбираться из нее. На первый взгляд ничего необычного. Обычная хижина злого гения, хотя по поводу этого можно и поспорить. Вполне возможно, что этот добрый старичок. Ну смысл от этого не меняется, нашему герою нужно выбраться, а мы будем ему в этом помогать.
В игре своеобразная, но очень хорошая графика. Не смотря на то, что детализация очень простая, это не бросается в глаза, из-за особенности графики. Так же игра обладает неплохой анимацией. Стоит отметить музыку и звуки, которые сопровождают нас на протяжении всей игры.
Стрелок для перемещения по локациям в игре нет. Поэтому это немного затрудняет перемещения. Чтобы двигаться нам просто нужно будет нажимать туда, куда мы хотим идти. Все предметы попадают напрямую в инвентарь, однако при этом стоит заметить, почти все предметы можно и нужно совмещать между собой.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Goldfish Mahjong». Играйте бесплатно в игру «Goldfish Mahjong»

На сегодня у нас снова Маджонг. Однако Маджонг не простой, а очень интересный и увлекательный. На этот раз нам предстоит слаживать камни особым способом.

Онлайн флеш игра «Curveball». Играйте бесплатно в игру «The Room of Katarai Bench Escape »

Модерн, модерн и только модерн – это девиз нашей новой игры. Мы снова заперты в комнате, но на этот раз не в обычной и скучной, а красивой, очаровательной и обставленной по последнему слову техники. Конечно очень необычного мы ничего не увидим. Много стекла, красивые столы новая техника, и больше ничего.

Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра.

Онлайн флеш игра «Tiny Bathroom Escape». Играйте бесплатно в игру «Tiny Bathroom Escape»

Сегодня мы опять застряли в комнате. На этот раз в ванной комнате.Наш герой решил зайти в ванную на пару минут, но тут вышла проблема. Закрыться у него получилось, а вот выйти, никак не получается. Вот и приходится думать, как нам выйти из этой ситуации.

Онлайн флеш игра «Kingdom Soldiers Room». Играйте бесплатно в игру «Kingdom Soldiers Room»

В этой игре нам предстоит играть симпатичным эльфом, которому мы будем помогать одеться. А если быть точным не просто одеться, а раздобыть доспехи и вооружиться. Наш главный герой гулял по улице и никого не трогал, когда вдруг его огрели по голове и бросили в какое-то здание.

Яндекс.Метрика