Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось. Сначала он не поверил, что такое может случится. Первая мысль пришла, что продавец просто на пару минут вышел, но через несколько часов ожидания с закрытыми дверьми он понял, что в магазине никого нет. И все бы ничего, но впереди выходные, поэтому сидеть в магазине несколько дней ему не хочется. Придется выбираться, в этом мы и будем ему помогать.
В игре неплохая графика, которая неплохо смотрится в игре такого уровня. К сожалению в игре практически отсутствует анимация, однако это не бросается в глаза. Зато в игре есть музыка, которая значительно разнообразит игровой процесс.
Чтобы передвигаться по локациям, достаточно подвести курсор к краям экрана, и нажать на появившуюся стрелку. Предметы, которые мы будем собирать попадают в инвентарь. Кстати не забываем, что их можно совмещать.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «SSSG Sneaky’s Journey». Играйте бесплатно в игру «SSSG Sneaky’s Journey»

Теперь мы выступим в роли всемирно известного сыщика, которому предстоит разгадать множество загадок и найти один из десяти странных камней. В начале игры нам расскажут, что мы будем искать камни, и судя по всему таких игр планируется выпустить не меньше десятка, т.к. камней именно десять. В каждой игре по одному камню. В этот раз мы будем изучать странный особняк.

Онлайн флеш игра «Oroboros». Играйте бесплатно в игру «Oroboros»

Довольно необычная игра, где нам предстоит управлять неким существом, которое не похоже не на одно известное науке. Игра сделана по принципу всем известной змейки, нам предстоит плавать по полю и собирать разные кружочки и крестики.

Онлайн флеш игра «Firebug Room Escape». Играйте бесплатно в игру «Firebug Room Escape»

Еще одна довольно необычная игра, в которой нам предстоит найти выход из комнаты. Наш герой пришел в гости к девушке. Все было нормально, они попили чаю и мило побеседовали. Так же ненавязчиво пролетело несколько часов. Но вот случилось то, о чем предупреждает старинная пословица. Она гласит – Язык мой, враг мой. Вот это и случилось с нашим героем.

Онлайн флеш игра «13 Days In Hell». Играйте бесплатно в игру «13 Days In Hell»

Вновь у нас появляется немного страшная игра, которая расскажет нам про зомби и других страшных монстров. Называется это чудо 13 Дней в аду, причем название выбрано не просто так. Наш герой попадает в ад, чтобы избавить его от множества орд нечисти и живых мертвецов, которые обитают там.

Онлайн флеш игра «Exmortis 2». Играйте бесплатно в игру «Exmortis 2»

Следующая наша игра имеет странное, но при этом жутковатое название ExMortis. Согласитесь, что такое название сразу навевает тоску и жуть. Кажется, что само слово уже ужасно, не говоря уже о том, что оно обозначает. Но в перевод мы не будем углубляться, тем более он не такой страшный, а углубимся мы в сюжет игры. Некий мужчина оказывается недалеко от церкви.

Яндекс.Метрика