Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал. Вокруг горы, никаких поселений, только разбросанные кругом вещи, которые остались после крушения. Наш герой поразмыслил и решил, что проще шар восстановить, чем спускаться пешком с огромной высоты. Этим нам и придется заниматься.
В игре хорошая графика, как и во всех играх серии. Однако, как и во всех играх, нам придется обойтись без анимации, что не очень красиво, но незаметно. В остальном игра выполнена замечательно. Несмотря на отсутствие звуков, можно отметить присутствие хорошей музыки, которая значительно усиливает эффект от игры.
Теперь об управлении. Подводим курсор к краям экрана и перемещаемся по локация, нажимая на появляющиеся стрелки. Будьте внимательны, в игре очень тяжело заблудиться или пропустить нужную локация, без которой не получится пройти игру. Предметы попадают напрямую в инвентарь, и не стоит забывать, что их можно совмещать. Тем более в этой игре предметы совмещаются практически все.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Pixel Purge». Играйте бесплатно в игру «Pixel Purge»

Сегодня мы переместимся с Вами в страну пикселей. Вы не знаете что такое пиксели? Не беда. В общих чертах это самая маленькая точка любого изображения, если провести аналогию с молекулами, то это и есть молекулы, только не живого организма, а изображения. Так вот. Мы попали в эту страну.

Онлайн флеш игра «Gravity Duck». Играйте бесплатно в игру «Gravity Duck»

Интересная логическая игра, которая позволит нам проверить свое образное мышление. Нам предстоит играть утенком, которого каменная глыба попросила найти определенное количество золотых яиц.

GTA:Vice City Rage

Фотоподборка по новому шедевру RAGE Team — Vice City RAGE. Вся территория Вайс Сити, транспорт,сюжет будут конвертированы на движок GTA IV, под названием RAGE. Похожие статьи: GTA IV San Andreas: […]

Онлайн флеш игра «Start The Leak». Играйте бесплатно в игру «Start The Leak»

В этой игре нам предстоит оказаться на морском дне. Несмотря на то, что игра довольно симпатичная, нам предстоит заниматься отменными пакостями. Перед нами будут проходить разнообразные водоемы. Плавают рыбы, растут кораллы, но нам это не интересно. Нашей главной задачей на протяжении нескольких уровней будет уничтожение, а точнее подрыв труб с отходами.

Онлайн флеш игра «Crazy Craft». Играйте бесплатно в игру «Crazy Craft»

В этой игре мы будет выступать в роли конструктора автомобилей. Не пугайтесь. Ничего сверхъестественно сложного. Нам нужно будет построить машину таким образом, чтобы она смогла доехать до конца трассы.

Яндекс.Метрика