Онлайн флеш игра «Prison Break». Играйте бесплатно в игру «Prison Break»

Опять игра полюбившейся многим серии, где вначале высвечивается полуголый волосатый мужчина. На этот раз мы будем выбираться из тюрьмы. Главного героя сегодняшней игры несправедливо обвинили и посадили в тюрьму. Побыв некоторое время за решеткой наш герой решает совершить побег. С его точки зрения лучше всю жизнь бегать, чем несправедливо сидеть в тюрьме. Поэтому подговорив своих друзей, он организовывает побег. Не то, чтобы план был выверен до каждой мелочи, но со стороны он выглядел вполне прилично. Но чтобы все получилось, нужно всё это выполнить, вот в этом и будет заключаться наша задача.
В игре хорошая графика, как и во всех играх этого разработчика. К сожалению анимация полностью отсутствует, однако есть музыка. Которая так же встречается во многих играх этой фирмы, но ведь не музыка главное, а сам процесс.
Управление игрой полностью стандартное. Подводим курсор к краям экрана и нажимаем на появившиеся стрелки для перемещения по локациям. Предметы падают сразу в инвентарь. Вот и всё, что нам нужно знать. Удачи при побеге!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «123Bee Tutorial Room Escape». Играйте бесплатно в игру «123Bee Tutorial Room Escape»

А теперь у нас история спасения из… Из чего Вы подумали? Из самого обычного школьного класса. Нашего героя заперли. Получилось это совершенно случайно. Многие из нас во времена своей учебы оставались на дежурство. И конечно, если немного лень убираться, могли задержаться на какое-то время. А вот наш герой задержатся на очень большое время, и его случайно заперли прямо в классе.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На этот раз еще один морской бой. Но немного измененный. Нам предлагается вспомнить молодость и игровые автоматы, которые были установлены в каждом парке развлечений.

Онлайн флеш игра «Bathroom Puzzle Escape». Играйте бесплатно в игру «Bathroom Puzzle Escape»

Еще один квест, в котором нам нужно будет выйти… Вы не поверите, но нам придется выходить с ванной комнаты, или туалета, как кому удобнее. Наш герой непонятно за чем зашел в чужую ванну. Вернее ванна булла его друга. Он был в гостях и решил прогуляться по квартире, вот тут то его и потянуло в ванную. Он зашел, полюбовался и только собрался выходить, как увидел, что произошло нечто неладное.

Яндекс.Метрика