Онлайн флеш игра «SSSG Sneaky’s Journey». Играйте бесплатно в игру «SSSG Sneaky’s Journey»

Теперь мы выступим в роли всемирно известного сыщика, которому предстоит разгадать множество загадок и найти один из десяти странных камней. В начале игры нам расскажут, что мы будем искать камни, и судя по всему таких игр планируется выпустить не меньше десятка, т.к. камней именно десять. В каждой игре по одному камню. В этот раз мы будем изучать странный особняк. Наш супер сыщик провел свое расследование и нашел ниточку, которая и вела к этому особняку. Обследовав окрестности, наш герой понял, что заветный камень где-то спрятан, поэтому нам придется попытаться войти в особняк, обыскать его сверху донизу и найти камень.
В игре великолепная графика, все прорисовано очень детально и красочно. Очень помогает то, что предметы с которыми можно взаимодействовать, большей своей частью, вырисовываются с заднего фона. К сожалению в игре отсутствует анимация, однако это с лихвой покрывается великолепной успокаивающей музыкой, которая усиливает атмосферу от игры.
Управление игрой выполнено в соответствии со стандартом. Стрелки на экране будут помогать перемещаться по локациям. Однако предметы нужно будет класть в инвентарь вручную, только монеты, разбросанные по всем локациям, берутся автоматически.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «China Ancient Sanctum Escape». Играйте бесплатно в игру «China Ancient Sanctum Escape»

Вы когда-нибудь бывали в веселой японской комнате? Я тоже никогда не бывал. Ну какая может быть веселая комната, если она полностью напичкана разнообразными загадками и головоломками. Вот и наш герой попал в такую комнату, теперь страдает от того, что в свое время не выучил японского языка. Но при этом в игре все интуитивно понятно, поэтому не нужно будет что-то выдумывать, а достаточно будет пройтись по локациям и пособирать предметы.

Онлайн флеш игра «Покер». Играйте бесплатно в игру «Покер»

Вот и пришло время одной из самых популярных настольных карточных игр оказаться у нас на сайте. Именно так, я нисколько не преувеличиваю говоря так об этой игре. У нас на сайте наконец появился покер. Не зря я сказал, что это одна из самых популярных игр. Он и на самом деле привлекает к себе тысячи людей. И дело не только в больших выигрышах.

Онлайн флеш игра «Balloon Adventure Escape». Играйте бесплатно в игру «Balloon Adventure Escape»

И снова игра от компании stone age games, которые так нам полюбились. Теперь наш герой будет пытаться спастись с острова. Причем не просто спастись, а улететь на воздушном шаре. Герой нашей игры путешествовал воздухом, и все бы ничего, но неожиданно подул ветер, шар закружило, а подняться, скинув балласт, так и не удалось. Ветер, наигравшись вдоволь воздушным шаром, кинул его на землю, среди скал.

Онлайн флеш игра «Grow cube». Играйте бесплатно в игру «Grow cube»

Хотите попробовать себя в роли самого настоящего творца? Не смейтесь, игра которую я хочу Вам предложить даст Вам возможность проверить, как Вы справитесь с ролью создателя цивилизации. Мы, как творцы собственного народа, будем пробовать свои силы на небольшом участке земли. Просто нам, как начинающим создателям не доверяют большего. Но нам хватит и этого.

Онлайн флеш игра «Escape from the Room with a Glass Door». Играйте бесплатно в игру «Escape from the Room with a Glass Door»

Название игры уж очень длинное, но как нельзя лучше передает суть игры. Нам предстоит выбираться из комнаты со стеклянной дверью. А все это случилось потому, что герой наш репортер. Залез он в один прекрасный день в секретную лабораторию, и его там заперли, дабы он не разглашал секретную информацию. Конечно ему это не понравилось и он решил попытаться выбраться.

Яндекс.Метрика