Онлайн флеш игра «Prison Escape» (Спасение из тюрьмы). Играйте бесплатно в игру «Prison Escape»

Сегодня мы опять будем спасаться из тюрьмы. Только на этот раз немного другим способом. Что я имею ввиду? Я говорю о том, что на этот раз это будет не банальный выход из комнаты, а самое настоящее приключения. Нашего героя поймали на границе террористы. Конечно же его посадили за решетку и требуют выкуп у его страны. Но где гарантия, что страна захочет платить за никому не известного парня. Поэтому наш герой взвесив все аргументы решил устроить себе побег. В этот раз мы не просто будем искать предметы и выбираться из комнат. На пути у нас будут попадаться вражеские солдаты, которых и надо будет попутно уничтожать.
В игре средняя графика, больше похожая на то, что рисовали от руки не применяя компьютер. Анимация в игре присутствует, но очень слабая. К сожалению в игре отсутствует музыка, однако есть звуки, которые немного разнообразят игровой процесс.
Чтобы перемещаться по локациям мы будем использовать стрелки, которые нарисованы по краям экрана. Инвентарь расположен сверху, предметы попадают туда автоматически. В остальном управление стандартное, кроме того, что левой кнопкой мыши мы будем бить и стрелять в противников при наличии оружия. На первом этапе это палка.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Tipping Point 4». Играйте бесплатно в игру «Tipping Point 4»

Представьте себе джунгли. Вокруг все зеленое, много птиц и насекомых. Иногда встречаются различные экзотические животные. Домов нет, есть только небольшие хижины… Наверное я немного перегнул палку. Все не так уж и плохо. Несмотря на свою скудность пейзажи в джунглях действительно поражают. А вот если Вам не приходилось бывать в таких местах, то можете попробовать побывать в новой игре.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Resident Wiivile». Играйте бесплатно в игру «Resident Wiivile»

Следующая игра позволит нам окунуться в мир ужасов. Ну, если быть точнее, то окунуться, а не нырнуть, сказано очень и очень правильно. Большинству из нас известнее фильм, который снят по мотивам замечательной игры, под названием Обитель зла. Конечно фильм не передает всю глубину сюжета и драматизм ситуация, но все-таки дает представление о том, во что нам придется играть.

Онлайн флеш игра «Dobble». Играйте бесплатно в игру «Dobble »

В этой игре наш герой будет похож на фиолетовый огурец с ногами. Вам это кажется смешно? Мне тоже, но на самом деле очень интересная игра, где нам предстоит кушать буквы. Играя за этого персонажа мы будем прыгать по небольшим островкам висящим в воздухе.

Онлайн флеш игра «Bamboo House Escape». Играйте бесплатно в игру «Bamboo House Escape»

Сегодня мы будем выбираться из комнаты под крышей. Не смотрите на то, что название немного странное, зато игра очень даже неплохая. Прежде всего стоит определиться откуда же мы тут взялись? Всё очень просто. Игра переносит нас в недалекое средневековье. Наш герой спасался от стражи. Почему ему это понадобилось, не очень ясно. Возможно он был в гостях у принцессы, а строгий отец не хотел, чтобы его дочь была с обычным вором, поэтому застукав их направил стражу по его следу.

Яндекс.Метрика