Гадание Орёл или Решка. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно на сегодня гадание – это гадание Орел или решка. С одной стороны его даже тяжело назвать гаданием, даже маленькие дети подбрасывают монетку, чтобы узнать что же выпадет. На самом деле все это к нам пришло из старого гадания. Покровительницей данного гадания является Юнона-Монета. Первоначальное имя Богини было Лунная богиня, а позже стало так, как звучит сейчас.
Имя Монета пришло к лунной богине после того, как с храмом Юноны был построен монетный двор. Чуть позже Юнона получила еще одно имя – «Убеждающая».
Это гадание не стоит делать, ради шутки или развлечения. Как обычно наилучшие результаты получается, если к гаданию относится серьезно и действительно его верить.
Несмотря на то, что гадание кажется простым, оно является целым ритуалом. Гадание Ореле или Решка даст ответы на многие интересующие аспекты жизни, такие как деньги, любовь, отношения.
Сейчас это гадание упрощенное и многие просто так подбрасывают монетку, чтобы получить ответ на вопрос. На самом деле монетки бросаются не один раз, а несколько и от того, что выпадет может еще понадобится бросать монетки.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание Паутина будущего. Онлайн гадания бесплатно.

Это гадание, Паутина будущего, так же похоже на предыдущее. И не просто похоже, а очень похоже. Принцип гадания так же довольно прост. Перед нами мудрый паук со своей паутиной и нам предстоит кидать в нее монетки. Монетка всегда попадает на определенную цифру, и по этой цифре мы получим свое предсказание. Как и предыдущее гадание, мы сможем получить вопрос не только на интересующий нас вопрос, но и на узнать свое будущее. Это будет зависеть от цифры, на которую упадет наша монета.

Любовное гадание на спичках. Онлайн гадания бесплатно.

Еще одно гадание, которое поможет определить отношение к Вам любимого человека. На этот раз нам не понадобятся карты. Гадание будет происходить очень просто. Его, при желание, можно повторить где угодно. Для этого гадания потребуется всего лишь пара спичек и блюдце. Это гадание так же не раскрывает нам всю полноту взаимоотношений, и возможное развитие событий.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Гадание на чае. Онлайн гадания бесплатно.

Перед нами снова интересное и немного необычное гадание. На этот раз гадать нам предстоит на чае. Немного раньше у нас уже появлялось гадание на кофейной гуще, но теперь мы перешли на чай. Я бы предположил, что гадание на чае пришло к нам с Востока. Всем известно, что пить чай утром, в обед и вечером — это Восточная традиция, которую не нарушают. А если нарушают, то только в крайних случаях.

Яндекс.Метрика