Гадание Вуду. Онлайн гадания бесплатно.

Следующее наше гадание будет немного жутковатым. Не пугайтесь сразу, ничего страшного у нас происходить не будет, просто само слово Вуду вызывает у большинства некоторые нехорошие ассоциации. Раз мы заговорили на эту тему, то скажу, что сегодня у нас гадание Вуду. Это гадание происходит на Доске Ифы, на ней сбоку расположена голова покровителя прорицания Ифы.
На доске изображен круг. В правом верхнем углу расположен знак Эрзули Дантор, исполненный черным по белому. Эта часть круга отвечает за проблемы, угнетение, ревность, гнев, ненависть.
Правый нижний угол содержит знак Барона Самеди, нарисованный черным по красному. Эта часть круга отвечает за агрессию, и отрицательную мужскую энергию. Эта часть будет очень важна при решении вопросов связанных с победой над противником, смерти, черной магией и т.п. Кроме этого этот сектор будет отвечать за здоровье.
Левый верхний угол круга отвечает за доброжелательность и положительные мужские энергии и имеет знак Легбы.
Последний сектор отвечает у нас за положительные женские энергии, и имеет знак Эрзули, богини любви.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на костях. Онлайн гадания бесплатно.

Гадание на картах – это очень старинное гадание, которое пришло к нам из древнего мира. Подобные прорицания на костях упоминались в Ветхом завете. Позже кости распространились по всему миру и приняли название кубиков, а так же стали использоваться в основном для игр. Прототипом костей можно считать Астрогалы, т.е. позвоночные кости овец. Они имели четыре видимых грани, которые можно было удобно бросать.

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Астрологическое гадание на бобах. Онлайн гадания бесплатно.

А вот это гадание немного необычное. Оно пришло к нам из далекого прошлого и не смотря на то, что было запрещено к использованию постепенно все-таки отвоевало свою законную нишу. Это гадание как и предыдущие расскажет нам о дальнейшей жизни. Оно не только даст небольшие ответы в определенных аспектах жизни, но и затронет большое не малое количество интересных моментов.

Гадание на ромашке. Онлайн гадания бесплатно.

Каждая девушка, а иногда и не только девушка хотят узнать, любит ли их вторая половинка или нет. Гадания на ромашке можно с определенной степенью достоверности назвать Бабушкиным гаданием.

Гадание «Зодиак». Онлайн гадания бесплатно.

К сожалению гадания на картах у нас подошли к концу, и мы начнем серию общих гаданий. Сегодня нам предстоит окунуться в таинственную атмосферу зодиакальных гаданий. Мы знаем, что с зодиаками связана наука астрология. Многие верят в нее, многие нет, но факт остается фактом, практически все предсказания гороскопов верны. Конечно построение гороскопа занимает очень много времени и сил, поэтому гадание врядли нам даст очень точный ответ, но оно должно дать нам направление.

Яндекс.Метрика