Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим. Гадание Слова Ванталы так же не исключения из правил. Смысл гадания таков же, как и в большинстве восточных гаданий. Нам будут отвечать мудрыми словами, такими, что не всегда понятно, чем это связано с нами, но каждый из этих текстов заставляет задуматься.
Что же такое слова Ванталы? Это китайские канонические тексты, которые входят в философскую школу Дао Цзи Бай. Перевод звучит так: «Путь к высшей ясности». В гадании приведены тексты, которые литературно обработал Александр Лебедев.
Само по себе гадание не даст Вам полного или конкретного ответа. После запуска программы перед нами будут появляться разные тексты, которые и будут рассказывать нам мудрость, к которой веками приходили на востоке. Если Вы думаете, что это скучно и неинтересно, то Вы глубоко ошибаетесь. Каждый текст, если в него вдуматься, содержит множество интересных фактов, которые обязательно пригодятся Вам в жизни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Арабское гадание на песке (Геомантия). Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам еще одно немного необычное гадание. Это гадание называется Геомантией, или пунктирным. В Европе это гадание известно с XIX века. Им можно было гадать на песке, а смысл сводился к получению фигуры из произвольно наносимых точек. Эта фигура и была ответом на поставленный вопрос.

Гадание по теням. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня мы увидим еще несколько гаданий. Тема вновь пойдет о рождественском времяпровождении. На этот раз мы рассмотрим очень популярное и многим известное гадание по тени. Для такого гадания достаточно будет свечи, бумаги, тарелки, Вашего желания и конечно рождественской ночи. Сам принцип гадания очень прост, но при этом нужно уметь трактовать то, что нам покажется. Как же нужно гадать?

Гадание на картах Сведенборга. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нами гадание с немного необычным названием. Называется это гадание — Гадание на картах Сведенборга. В этом пасьянсе используется 36 карт. Смысл гадания так же не сильно сложен и позволит толковать карты любому человеку. Производить какие либо махинации и передвижения с картами нам не требуется. Карты раскладываются в начале гадания, по ним и идет трактовка того, что показали нам карты. Чуть ниже мы рассмотрим принцип самого гадания и как правильно трактовать выпавшие карты.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Гадание Почтовая Голубка. Онлайн гадания бесплатно.

Голубь, как все известно, это символ мира. И не только обычного мира и процветания, но и любви. Эта птица символизирует любовь, потому что выбирает себе пару, как и лебеди на всю жизнь. И поэтому не с проста влюбленных называют Голубками. С этими птицами связано множество поверий.

Яндекс.Метрика