Слова Ванталы. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас еще одно гадание пришедшее к нам с Востока, такое же древнее и загадочное. Сами по себе восточные гадания – это философские мысли, которые заставляют задуматься над смыслом бытия. Поэтому и гадания отвечают на вопросы немного загадочными ответами, большую часть которых нам приходится находить самим. Гадание Слова Ванталы так же не исключения из правил. Смысл гадания таков же, как и в большинстве восточных гаданий. Нам будут отвечать мудрыми словами, такими, что не всегда понятно, чем это связано с нами, но каждый из этих текстов заставляет задуматься.
Что же такое слова Ванталы? Это китайские канонические тексты, которые входят в философскую школу Дао Цзи Бай. Перевод звучит так: «Путь к высшей ясности». В гадании приведены тексты, которые литературно обработал Александр Лебедев.
Само по себе гадание не даст Вам полного или конкретного ответа. После запуска программы перед нами будут появляться разные тексты, которые и будут рассказывать нам мудрость, к которой веками приходили на востоке. Если Вы думаете, что это скучно и неинтересно, то Вы глубоко ошибаетесь. Каждый текст, если в него вдуматься, содержит множество интересных фактов, которые обязательно пригодятся Вам в жизни.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Гадание на воске. Онлайн гадания бесплатно.

А вот и еще одно старинное славянское гадание. Гадание на воске было непременным на Руси на рождество. Оно входило в несколько таких гаданий, без которых не проходил ни один рождественский праздник. Конечно же интересная особенность воска со свечей не могла остаться не замеченной. Конечно в наше время настоящую восковую свечу найти немного сложновато, но все-таки возможно.

Гадание Фортунка-загадка. Онлайн гадания бесплатно.

Сегодня у нас начинается серия любовных гаданий. Каждый человек, пусть не явно, но все-таки мечтает узнать что-то о своем возлюбленном или возлюбленной. Иногда появляется страстное желание узнать как к тебе относится человек, или как он мог бы относится к тебе. А может девушка, с которой сталкиваешься каждый день любит тебя.

Гадание на судьбу по яйцу. Онлайн гадания бесплатно.

Вот мы и добрались до очень интересных и жизненных гаданий. Сразу уточню, почему я так сказал. Те девушки и женщины, которые постарше точно гадали на рождество. Те, кто немного младше, скорее всего пробовали узнать свою судьбу в рождественскую ночь. На самом деле гаданий, которые должны производится в рождественский вечер великое множество. Еще наши бабушки и прабабушки гадали на своего суженного.

Гадание Любовный треугольник. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь перед нам очередное интересное гадание, которое позволит нам узнать свою дальнейшую судьбу в плане любовных отношений. Пусть Вас не пугает название гадания. На самом деле не все так страшно. И гадание не собирается рассказывать Вам о сложных взаимоотношения в любовном треугольнике. Все намного проще и занимательнее.

Тибетское гадание МО. Онлайн гадания бесплатно.

Теперь у нас Тибетское гадание МО. Это гадание ведет свою историю из Древнего Тибета. Ориентировочно оно возникло около 5000 лет назад, и до сих пор является неотъемлемой частью культуры Тибета. За все тысячи лет существование, гадание не утрачивает своей популярности.

Яндекс.Метрика