Онлайн флеш игра «Ragdoll Space Shooter». Играйте бесплатно в игру «Ragdoll Space Shooter»

Вы мечтали открыть свой ресторан? Я думаю, что многие хоть раз, но задумывались над этим, но это очень трудоемкое дело и не каждый решится им заняться. Для тех, кто до сих пор мечтает о ресторане, и не может себе его позволит и представлена эта игра. В первую очередь начнем с того, что играть мы будем за девушку официантку, которая решила спасти семейный бизнес от разорения и заодно добиться успеха. В начале игры нам предоставляется свой собственный ресторан, в котором мы и будем работать. Как работать? Делать заказы. Отличие этой игры от множества остальных в том, что нам предстоит самим позаботиться о создании красивого блюда. А за красоту нам и будут давать деньги. Конечно покупатель не захочет платить за горелую картошку фри.
В игре хорошая графика, к сожалению немного не дотягивающая до игр высшего класса. В игре присутствует замечательная разнообразная музыка, которая постоянно изменяется. Так же есть и звуки, которые в значительной степени разнообразят атмосферу игры.
Управлять будет не сложно. С самого начал нам расскажут, как формировать блюдо. Каждый заказ будет показан снизу и каждый нужно сделать и отдать. Чем красивее будет блюдо, тем больше денег нам заплатит клиент. Блюдо делается в определенном порядке, который не сложно выучить. К сожалению в игре не предусмотрен режим покупки оборудования для ресторана, но в остальном замечательная и интересная игра.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Forsaken Escape». Играйте бесплатно в игру «Forsaken Escape»

Эта игра значительно отличается от остальных. Отличается не тем, что является уникальной или имеет в наличии умопомрачительную графику. Нет. Просто по сравнению с огромным количеством выпускаемых подобных игр, она действительно очень и очень хороша. Играть мы будем в мрачном помещении. И не простом помещении, а целом доме. Есть предположение, что до того, как стать домом это был самый настоящий бизнес центр.

Онлайн флеш игра «Fit It 2». Играйте бесплатно в игру «Fit It 2»

На этот раз нашему вниманию представляется небольшая, но очень занимательная игра. Собственно игру, можно отнести к жанру логических игр. Она не только позволит скоротать время, но и будет развивать логическое мышление.

Онлайн флеш игра «Miestas». Играйте бесплатно в игру «Miestas»

Довольно своеобразная, хоть и не очень обычная игра. Мы окунемся в полностью рисованный мир. Перед нами откроются невероятные просторы интересных локаций. Ира очень напоминает путешествие человечка по газетным вырезкам, или листам. При том, что нам придется, в основном, передвигаться по частям газеты, игра относится к жанру квестовых игр.

Онлайн флеш игра «Barbarian Bob». Играйте бесплатно в игру «Barbarian Bob»

Эта игра поведает нам героическую историю о человечке по имени Боб. Наш герой Боб – самый настоящий варвар. Или проще говоря мы будем самым настоящим героическим воином, друзьям которого были и остаются меч и щит. Наш герой узнал, что в некотором королевстве царит беспорядок и хаос, поэтому он решает направится туда и навести порядок. Конечно путь нашего героя будет не так прост, как покажется на первый взгляд. Противник будет подстерегать его на каждом шагу, но мы преодолеем все препятствия и наведем порядок в стране.

Онлайн флеш игра «Electronic Shop Escape». Играйте бесплатно в игру «Electronic Shop Escape»

Сегодня наш герой опять попал в неприятности. Вечер, наше герой зашел в магазин, чтобы купить, или хотя бы посмотреть что-то из техники. Огромное количество торговых павильонов заставило его заблудится среди полок с техникой. Забыв про время он проходил аж до самого закрытия, а когда обратил внимание на время оказалось, что в магазине никого не осталось.

Яндекс.Метрика