Онлайн флеш игра «Wooden Path 2». Играйте бесплатно в игру «Wooden Path 2»

Еще одна интересная игра, где нам предстоит не просто сделать мосты, а еще и немного подумать. Прежде всего чего же от нас хотят? Наш герой работает инженером и у него появилось очень важно задание проложить путь с одного берега на другой, но этот путь не такой короткий и состоящий из огромного количества небольших островков, каждый из которых нам нужно обойти. Прежде всего будем начинать с самого простого – строительства моста, что не займет много времени и не составит проблем. А вот дальше будет интереснее. С каждым уровнем мосты будут становиться больше и задания будут становиться сложнее. Потом будут идти всевозможные телепорты и всякие заумные приспособления, с которыми, ч думаю, у нас не возникнет проблем.
В игре замечательная графика и замечательная анимация. Не смотря на то, что движений в игре очень мало, и те что есть выполнены очень приятно и красиво. Мы не можем обойти стороной замечательные звуки и музыку. Которая завораживает своей красотой и не даст нам скучать.
Управление игрой очень простое. Перед нами будет мост и его кусочки. Эти кусочки нам нужно будет вставить в мост так, чтобы соединить две стороны острова. Вот и всё. Но не так это просто. С каждым уровнем у нас будут появляться препятствия, которые нам нужно будет пытаться переместить или обойти. В общем игра принесет немало интересных мгновений Удачи!

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Морской бой». Играйте бесплатно в игру «Морской бой»

На нашем сайте уже несколько раз проскакивали игры типа Морской бой. Это всем известная игра, которая увлекало множество детей в школьные годы. Да и сейчас нередко встретишь людей, которые коротают время за этой увлекательной игрой. Смысл любого Морского боя состоит в том, чтобы стреляя по очереди взорвать все вражеские корабли. Но это не так просто, поскольку их еще нудно найти. Наш морской бой немного видоизменен и теперь мы будем выстреливать не по одной мине, а сразу по нескольку штук.

Онлайн флеш игра «Murphy’s Office Laws» (Офисс Мерфи). Играйте бесплатно в игру «Murphy’s Office Laws»

В офисе работает не очень удачливый, но вполне успешный парень. И этот парень сала нам большую пакость – забрал наш проект здания. Казалось бы, ничего страшного, но чувство мести побеждает. Поэтому нам предстоит сделать множество всевозможных приколов, которые подпортят жизнь незадачливому пареньку.

Онлайн флеш игра «Crazy Flasher 4». Играйте бесплатно в игру «Crazy Flasher 4»

И снова зомби. Эти непонятнее существа опять возвращаются к нам на сайт, однако уже немного более интересной игрой. Теперь мы не будем бездумно бегать и отстреливать всяких мутантов. Теперь у нас есть база, на этой базе мы можем приобрести любое вооружение, которого в списке присутствует огромное количество.

Онлайн флеш игра «Justin Beaver». Играйте бесплатно в игру «Justin Beaver»

Помогаем восходящей поп-звезде не упасть с небосклона поп-эстрады. Нам предстоит ремонтировать аппаратуру, брать автографы, и проводить время в ночных клубах.

Онлайн флеш игра «Разрушительная езда». Играйте бесплатно в игру «Разрушительная езда»

Теперь мы будем на мощном автомобиле спасаться от черного сгустка непонятно чего. По предположению это злые силы, и нам во что бы то ни стало нужно спастись.

Яндекс.Метрика