Онлайн флеш игра «BioLabs Outbreak». Играйте бесплатно в игру «BioLabs Outbreak»

Сегодня мы попробуем поработать сотрудником Био-лаборатории. Если кто не знает, то это место, где из здорового организма вычленяют Биоактивные компоненты, или, проще говоря, вирусы. Мы будем выступать в роли ученого, а если уточнить, то скорее шприца или рук этого ученого. Представьте, что у нас есть больной, который заразился страшной болезнью. В его крови найдены вредные вирусы, которые нужно истребить, чтобы болезнь не начала прогрессировать. Этим мы и будем заниматься. Нам нужно будет вводить инъекции таким образом, чтобы убить вредоносные клетки, при этом регулирую количество вводимый лекарств в организм.
В игре довольно неплохая графика для игры такого плана, при этом так же довольно хорошая анимация. Но, к сожалению, игра полностью обделена звуками, а точнее музыкой, звуки в игре имеются.
Управление игрой очень простое. Для того, чтобы сделать инъекцию будет достаточно мышки. По экрану плавают всякие микробы, а мы на этом экране делаем шарики лекарства, чем больше будем держать мышку, тем больше будет шар. Нам нужно зажать инфекцию между шарами, тогда она умирает. Количество лекарств ограничено, справа показан шприц.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Wendell Baker Story». Играйте бесплатно в игру «Wendell Baker Story»

Еще одно спасение в котором нам придется выбираться из музыкально комнаты. Наш герой большой любитель музыки. У него дома множество музыкальных инструментов. И конечно он разъезжает по концертам всевозможных любимых групп. Так как наш герой не очень взрослая особа, то ему приходится получать разрешение от родителей.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Inside Lock Escape». Играйте бесплатно в игру «Inside Lock Escape »

Нам предстоит выбираться из запертой комнаты. По какой причине герой попал в западню не известно, но зато он обещает интересное времяпровождение.

Онлайн флеш игра «Dozengames Garage Escape». Играйте бесплатно в игру «Dozengames Garage Escape»

На этот раз мы застряли в гараже. Если у Вас возникнет резонный вопрос, что за гараж, то я смогу ответить, что это самый обычный гараж. Как в любом таком сооружении, внутри него находится множество всяких не нужных вещей. Стоит автомобиль, множество ненужного хлама, велосипед, баллоны, в общем множество всего-всего, что можно использовать, а может и нет.

Онлайн флеш игра «Stinger Mission». Играйте бесплатно в игру «Stinger Mission»

Теперь нам снова предстоит сражаться с ордами кровожадных зомби, и спасать мир от гибели. В некоем городе произошла утечка вещества, которая привела к заражению города, и превращению огромного количества людей в зомби.

Яндекс.Метрика