Онлайн флеш игра «Frantic». Играйте бесплатно в игру «Frantic»

В этой игре нам предстоит сразится с полчищами врагов, которые будут постоянно и не прерываясь на обеденный перерыв атаковать нас. Нам предстоит в роли космического корабля оборонять нашу родную планету от инопланетных захватчиков. Прежде всего стоит обратить внимание на то, что у нас будет выбор управления. Можно будет сыграть только мышкой, не трогая клавиатуры. Либо играть используя клавиатуру, но не используя мышку.
В игре средняя графика, больше подходящая для старых консолей и приставочных игр. Анимация в игре находится на том же уровне, поэтому ничего хорошего о ней сказать нельзя. На удивление в игре присутствуют музыка и звуки, однако впечатления от игры они не добавляют.
Управление игрой, как я уже упоминал, может происходить либо клавиатурой, либо мышкой. При выборе управления мышью, нам предстоит только управлять полетом корабля, так как стрелять он будет автоматически. При выборе игры клавиатурой, стрелять мы будем кнопкой пробел, а стрелками управлять кораблем. По дороге к победе нам будут попадаться бонусы, которые будут улучшать наши способности.

Написать комментарий:

 

Читайте также:

Онлайн флеш игра «Space Invaders». Играйте бесплатно в игру «Space Invaders»

В этой интересной игре мы так же вспомним свое детство. Только не ближайшее детство, а очень дальнее, когда еще не было приставок, а были только компьютерные игры. Вы спросите неужели были компьютера до приставок? Кончено были. Правда в те времена, информация хранилась ни на флешках, ни на дисках, и даже ни на картриджах с дискетами, а на обычных аудио кассетах.

Онлайн флеш игра «Foreign Creature» (Странное существо). Играйте бесплатно в игру «Foreign Creature»

Кровожадная, но в то же время интересная игра. Нам предстоит помочь существу пройти все уровни и остаться в живых.

Онлайн флеш игра «Супер Марио». Играйте бесплатно в игру «Супер Марио»

И вот долгожданный Марио в поисках своей принцессы наконец то доковылял и до нашего сайта. Несмотря на то, что Супер Марио родился еще на старых приставках, его постепенное переселение на компьютер продолжает продвигаться усиленными темпами. Конечно ему далеко для продвинутых игр с отличной объемной графикой, но он очень старается. Хотя игру Супер Марио можно по праву назвать одной из лучших компьютерных игр, созданных человечеством.

Онлайн флеш игра «Colleauge Birthday Escape». Играйте бесплатно в игру «Colleauge Birthday Escape»

И снова мы будем спасаться. Только немного непонятно откуда же нам придется сбегать. Судя по названию игры мы будем находится в колледже. А если точнее, в одном из кабинетов колледжа. Наш герой один из преподавателей этого учебного заведения. Он немного задержался на работе, ну а если снова уточнить, то немного заигрался. Это можно определить по работающему компьютеру.

Онлайн флеш игра «Reincarnation — A Taste Of Evil». Играйте бесплатно в игру «Reincarnation — A Taste Of Evil»

Теперь и у нас на сайте появился замечательный розовый чертик. Не пугайтесь он очень добродушный, кроме того, что любит делать пакости людям. В один прекрасный день наш герой попадает к кафе быстрого питания. Попадает он туда не случайно, он специально выбрал это место, так как один из управляющих этим магазином делает очень нехорошие вещи, которые нужно предотвратить.

Яндекс.Метрика